Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7270/7269 Нахабино - Подольск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 04.08.2021 14:48 -
Аникеевка 04.08.2021 14:51 1 мин 04.08.2021 14:52 4 мин
Опалиха 04.08.2021 14:54 1 мин 04.08.2021 14:55 7 мин
Красногорская 04.08.2021 14:58 1 мин 04.08.2021 14:59 11 мин
Павшино 04.08.2021 15:01 1 мин 04.08.2021 15:02 14 мин
Пенягино 04.08.2021 15:04 1 мин 04.08.2021 15:05 17 мин
Волоколамская 04.08.2021 15:06 1 мин 04.08.2021 15:07 19 мин
Трикотажная 04.08.2021 15:09 1 мин 04.08.2021 15:10 22 мин
Тушинская (Тушино) 04.08.2021 15:13 1 мин 04.08.2021 15:14 26 мин
Щукинская 04.08.2021 15:18 1 мин 04.08.2021 15:19 31 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04.08.2021 15:21 1 мин 04.08.2021 15:22 34 мин
Красный Балтиец 04.08.2021 15:24 1 мин 04.08.2021 15:25 37 мин
Гражданская 04.08.2021 15:27 1 мин 04.08.2021 15:28 40 мин
Дмитровская 04.08.2021 15:31 1 мин 04.08.2021 15:32 44 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 04.08.2021 15:41 1 мин 04.08.2021 15:42 54 мин
Москва-Каланчёвская 04.08.2021 15:45 1 мин 04.08.2021 15:46 58 мин
Москва (Курский вокзал) 04.08.2021 15:52 1 мин 04.08.2021 15:53 1 ч 5 м
Москва-Товарная 04.08.2021 15:57 1 мин 04.08.2021 15:58 1 ч 10 м
Калитники 04.08.2021 16:00 1 мин 04.08.2021 16:01 1 ч 13 м
Новохохловская 04.08.2021 16:02 1 мин 04.08.2021 16:03 1 ч 15 м
Текстильщики 04.08.2021 16:05 1 мин 04.08.2021 16:06 1 ч 18 м
Люблино (Кубанская) 04.08.2021 16:10 1 мин 04.08.2021 16:11 1 ч 23 м
Депо 04.08.2021 16:13 1 мин 04.08.2021 16:14 1 ч 26 м
Перерва 04.08.2021 16:15 1 мин 04.08.2021 16:16 1 ч 28 м
Курьяново 04.08.2021 16:18 1 мин 04.08.2021 16:19 1 ч 31 м
Москворечье 04.08.2021 16:20 1 мин 04.08.2021 16:21 1 ч 33 м
Царицыно 04.08.2021 16:24 1 мин 04.08.2021 16:25 1 ч 37 м
Покровское 04.08.2021 16:28 1 мин 04.08.2021 16:29 1 ч 41 м
Красный Строитель 04.08.2021 16:31 1 мин 04.08.2021 16:32 1 ч 44 м
Битца 04.08.2021 16:35 1 мин 04.08.2021 16:36 1 ч 48 м
Бутово 04.08.2021 16:39 1 мин 04.08.2021 16:40 1 ч 52 м
Щербинка 04.08.2021 16:43 1 мин 04.08.2021 16:44 1 ч 56 м
Остафьево 04.08.2021 16:46 1 мин 04.08.2021 16:47 1 ч 59 м
Силикатная 04.08.2021 16:48 1 мин 04.08.2021 16:49 2 ч 1 м
Подольск 04.08.2021 16:53 2 ч 5 м

График движения электрички 7270/7269 Нахабино - Подольск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!