Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7248/7247 Нахабино - Подольск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 28.07.2021 11:30 -
Аникеевка 28.07.2021 11:33 1 мин 28.07.2021 11:34 4 мин
Опалиха 28.07.2021 11:36 1 мин 28.07.2021 11:37 7 мин
Красногорская 28.07.2021 11:40 1 мин 28.07.2021 11:41 11 мин
Павшино 28.07.2021 11:43 1 мин 28.07.2021 11:44 14 мин
Пенягино 28.07.2021 11:46 1 мин 28.07.2021 11:47 17 мин
Волоколамская 28.07.2021 11:48 1 мин 28.07.2021 11:49 19 мин
Трикотажная 28.07.2021 11:51 1 мин 28.07.2021 11:52 22 мин
Тушинская (Тушино) 28.07.2021 11:55 1 мин 28.07.2021 11:56 26 мин
Щукинская 28.07.2021 12:00 1 мин 28.07.2021 12:01 31 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 28.07.2021 12:03 1 мин 28.07.2021 12:04 34 мин
Красный Балтиец 28.07.2021 12:06 1 мин 28.07.2021 12:07 37 мин
Гражданская 28.07.2021 12:10 1 мин 28.07.2021 12:11 41 мин
Дмитровская 28.07.2021 12:13 1 мин 28.07.2021 12:14 44 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 28.07.2021 12:23 1 мин 28.07.2021 12:24 54 мин
Москва-Каланчёвская 28.07.2021 12:27 1 мин 28.07.2021 12:28 58 мин
Москва (Курский вокзал) 28.07.2021 12:34 1 мин 28.07.2021 12:35 1 ч 5 м
Москва-Товарная 28.07.2021 12:39 1 мин 28.07.2021 12:40 1 ч 10 м
Калитники 28.07.2021 12:42 1 мин 28.07.2021 12:43 1 ч 13 м
Новохохловская 28.07.2021 12:44 1 мин 28.07.2021 12:45 1 ч 15 м
Текстильщики 28.07.2021 12:47 1 мин 28.07.2021 12:48 1 ч 18 м
Люблино (Кубанская) 28.07.2021 12:52 1 мин 28.07.2021 12:53 1 ч 23 м
Депо 28.07.2021 12:55 1 мин 28.07.2021 12:56 1 ч 26 м
Перерва 28.07.2021 12:57 1 мин 28.07.2021 12:58 1 ч 28 м
Курьяново 28.07.2021 13:00 1 мин 28.07.2021 13:01 1 ч 31 м
Москворечье 28.07.2021 13:02 1 мин 28.07.2021 13:03 1 ч 33 м
Царицыно 28.07.2021 13:06 1 мин 28.07.2021 13:07 1 ч 37 м
Покровское 28.07.2021 13:10 1 мин 28.07.2021 13:11 1 ч 41 м
Красный Строитель 28.07.2021 13:13 1 мин 28.07.2021 13:14 1 ч 44 м
Битца 28.07.2021 13:17 1 мин 28.07.2021 13:18 1 ч 48 м
Бутово 28.07.2021 13:21 1 мин 28.07.2021 13:22 1 ч 52 м
Щербинка 28.07.2021 13:25 1 мин 28.07.2021 13:26 1 ч 56 м
Остафьево 28.07.2021 13:28 1 мин 28.07.2021 13:29 1 ч 59 м
Силикатная 28.07.2021 13:30 1 мин 28.07.2021 13:31 2 ч 1 м
Подольск 28.07.2021 13:35 2 ч 5 м

График движения электрички 7248/7247 Нахабино - Подольск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!