Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7200/7199 Нахабино - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нахабино - Москва (Курский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 20.08.2022 00:05 -
Аникеевка 20.08.2022 00:08 1 мин 20.08.2022 00:09 4 мин
Опалиха 20.08.2022 00:11 1 мин 20.08.2022 00:12 7 мин
Красногорская 20.08.2022 00:15 1 мин 20.08.2022 00:16 11 мин
Павшино 20.08.2022 00:18 1 мин 20.08.2022 00:19 14 мин
Пенягино 20.08.2022 00:21 1 мин 20.08.2022 00:22 17 мин
Волоколамская 20.08.2022 00:24 1 мин 20.08.2022 00:25 20 мин
Трикотажная 20.08.2022 00:26 1 мин 20.08.2022 00:27 22 мин
Тушинская (Тушино) 20.08.2022 00:31 1 мин 20.08.2022 00:32 27 мин
Щукинская 20.08.2022 00:35 1 мин 20.08.2022 00:36 31 мин
Стрешнево (МЦД-2) 20.08.2022 00:38 1 мин 20.08.2022 00:39 34 мин
Красный Балтиец 20.08.2022 00:41 1 мин 20.08.2022 00:42 37 мин
Гражданская 20.08.2022 00:44 1 мин 20.08.2022 00:45 40 мин
Дмитровская 20.08.2022 00:47 1 мин 20.08.2022 00:48 43 мин
Рижская (МЦД-2) 20.08.2022 00:55 1 мин 20.08.2022 00:56 51 мин
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 20.08.2022 01:00 1 мин 20.08.2022 01:01 56 мин
Москва (Курский вокзал) 20.08.2022 01:06 1 ч 1 м

График движения электрички 7200/7199 Нахабино - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!