Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 719М Москва - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Белгород на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 30.11.2021 14:18 -
Серпухов 30.11.2021 15:33 2 мин 30.11.2021 15:35 1 ч 17 м
Тула (Московский вокзал) 30.11.2021 16:30 2 мин 30.11.2021 16:32 2 ч 14 м
Мценск 30.11.2021 17:44 1 мин 30.11.2021 17:45 3 ч 27 м
Орёл 30.11.2021 18:15 3 мин 30.11.2021 18:18 4 ч 0 м
Змиёвка 30.11.2021 18:40 1 мин 30.11.2021 18:41 4 ч 23 м
Глазуновка 30.11.2021 18:57 1 мин 30.11.2021 18:58 4 ч 40 м
Поныри 30.11.2021 19:18 1 мин 30.11.2021 19:19 5 ч 1 м
Курск 30.11.2021 20:01 3 мин 30.11.2021 20:04 5 ч 46 м
Ржава 30.11.2021 20:54 2 мин 30.11.2021 20:56 6 ч 38 м
Белгород 30.11.2021 21:48 7 ч 30 м

График движения поезда 719М Москва - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!