Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 716Ч Курск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Курск - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 09.12.2021 17:01 -
Золотухино 09.12.2021 17:24 1 мин 09.12.2021 17:25 24 мин
Поныри 09.12.2021 17:43 1 мин 09.12.2021 17:44 43 мин
Малоархангельск 09.12.2021 17:51 1 мин 09.12.2021 17:52 51 мин
Глазуновка 09.12.2021 18:03 1 мин 09.12.2021 18:04 1 ч 3 м
Змиёвка 09.12.2021 18:17 1 мин 09.12.2021 18:18 1 ч 17 м
Орёл 09.12.2021 18:42 2 мин 09.12.2021 18:44 1 ч 43 м
Мценск 09.12.2021 19:14 1 мин 09.12.2021 19:15 2 ч 14 м
Скуратово 09.12.2021 19:40 1 мин 09.12.2021 19:41 2 ч 40 м
Ясная Поляна 09.12.2021 20:25 1 мин 09.12.2021 20:26 3 ч 25 м
Тула (Московский вокзал) 09.12.2021 20:38 2 мин 09.12.2021 20:40 3 ч 39 м
Серпухов 09.12.2021 21:34 2 мин 09.12.2021 21:36 4 ч 35 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2021 22:52 5 ч 51 м

График движения поезда 716Ч Курск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!