Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 715В Москва - Курск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Курск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 09.12.2021 08:47 -
Серпухов 09.12.2021 10:07 2 мин 09.12.2021 10:09 1 ч 22 м
Тула (Московский вокзал) 09.12.2021 11:02 2 мин 09.12.2021 11:04 2 ч 17 м
Ясная Поляна 09.12.2021 11:14 2 мин 09.12.2021 11:16 2 ч 29 м
Скуратово 09.12.2021 11:57 1 мин 09.12.2021 11:58 3 ч 11 м
Мценск 09.12.2021 12:24 1 мин 09.12.2021 12:25 3 ч 38 м
Орёл 09.12.2021 12:55 4 мин 09.12.2021 12:59 4 ч 12 м
Змиёвка 09.12.2021 13:21 2 мин 09.12.2021 13:23 4 ч 36 м
Глазуновка 09.12.2021 13:36 1 мин 09.12.2021 13:37 4 ч 50 м
Малоархангельск 09.12.2021 13:49 1 мин 09.12.2021 13:50 5 ч 3 м
Поныри 09.12.2021 13:58 1 мин 09.12.2021 13:59 5 ч 12 м
Золотухино 09.12.2021 14:17 1 мин 09.12.2021 14:18 5 ч 31 м
Курск 09.12.2021 14:41 5 ч 54 м

График движения поезда 715В Москва - Курск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!