Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7136 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 04.08.2021 20:39 -
Серп и Молот 04.08.2021 20:40 04.08.2021 20:40 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 04.08.2021 20:46 1 мин 04.08.2021 20:47 8 мин
Чухлинка 04.08.2021 20:48 04.08.2021 20:48 9 мин
Кусково 04.08.2021 20:49 04.08.2021 20:49 10 мин
Новогиреево 04.08.2021 20:50 04.08.2021 20:50 11 мин
Реутово 04.08.2021 20:51 04.08.2021 20:51 12 мин
Никольское 04.08.2021 20:52 04.08.2021 20:52 13 мин
Салтыковская 04.08.2021 20:53 04.08.2021 20:53 14 мин
Кучино 04.08.2021 20:54 04.08.2021 20:54 15 мин
Железнодорожная 04.08.2021 21:02 23 мин

График движения электрички 7136 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!