Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7135 Железнодорожная - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 04.08.2021 17:47 -
Кучино 04.08.2021 17:48 04.08.2021 17:48 1 мин
Салтыковская 04.08.2021 17:49 04.08.2021 17:49 2 мин
Никольское 04.08.2021 17:50 04.08.2021 17:50 3 мин
Реутово 04.08.2021 17:51 04.08.2021 17:51 4 мин
Новогиреево 04.08.2021 17:52 04.08.2021 17:52 5 мин
Кусково 04.08.2021 17:53 04.08.2021 17:53 6 мин
Чухлинка 04.08.2021 17:54 04.08.2021 17:54 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 04.08.2021 18:05 3 мин 04.08.2021 18:08 21 мин
Серп и Молот 04.08.2021 18:09 04.08.2021 18:09 22 мин
Москва (Курский вокзал) 04.08.2021 18:15 28 мин

График движения электрички 7135 Железнодорожная - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!