Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7127 Железнодорожная - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 26.07.2021 16:09 -
Кучино 26.07.2021 16:10 26.07.2021 16:10 1 мин
Салтыковская 26.07.2021 16:11 26.07.2021 16:11 2 мин
Никольское 26.07.2021 16:12 26.07.2021 16:12 3 мин
Реутово 26.07.2021 16:13 26.07.2021 16:13 4 мин
Новогиреево 26.07.2021 16:14 26.07.2021 16:14 5 мин
Кусково 26.07.2021 16:15 26.07.2021 16:15 6 мин
Чухлинка 26.07.2021 16:16 26.07.2021 16:16 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 26.07.2021 16:23 1 мин 26.07.2021 16:24 15 мин
Серп и Молот 26.07.2021 16:25 26.07.2021 16:25 16 мин
Москва (Курский вокзал) 26.07.2021 16:32 23 мин

График движения электрички 7127 Железнодорожная - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!