Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7125 Железнодорожная - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 05.08.2021 15:02 -
Кучино 05.08.2021 15:03 05.08.2021 15:03 1 мин
Салтыковская 05.08.2021 15:04 05.08.2021 15:04 2 мин
Никольское 05.08.2021 15:05 05.08.2021 15:05 3 мин
Реутово 05.08.2021 15:06 05.08.2021 15:06 4 мин
Новогиреево 05.08.2021 15:07 05.08.2021 15:07 5 мин
Кусково 05.08.2021 15:08 05.08.2021 15:08 6 мин
Чухлинка 05.08.2021 15:09 05.08.2021 15:09 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 05.08.2021 15:16 3 мин 05.08.2021 15:19 17 мин
Серп и Молот 05.08.2021 15:20 05.08.2021 15:20 18 мин
Москва (Курский вокзал) 05.08.2021 15:27 25 мин

График движения электрички 7125 Железнодорожная - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!