Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7116 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.10.2020 14:28 -
Серп и Молот 20.10.2020 14:29 20.10.2020 14:29 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.10.2020 14:30 20.10.2020 14:30 2 мин
Чухлинка 20.10.2020 14:31 20.10.2020 14:31 3 мин
Кусково 20.10.2020 14:32 20.10.2020 14:32 4 мин
Новогиреево 20.10.2020 14:33 20.10.2020 14:33 5 мин
Реутово 20.10.2020 14:34 20.10.2020 14:34 6 мин
Никольское 20.10.2020 14:35 20.10.2020 14:35 7 мин
Салтыковская 20.10.2020 14:36 20.10.2020 14:36 8 мин
Кучино 20.10.2020 14:37 20.10.2020 14:37 9 мин
Железнодорожная 20.10.2020 14:53 25 мин

График движения электрички 7116 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!