Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7112 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.07.2021 09:39 -
Серп и Молот 29.07.2021 09:40 29.07.2021 09:40 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 29.07.2021 09:46 1 мин 29.07.2021 09:47 8 мин
Чухлинка 29.07.2021 09:48 29.07.2021 09:48 9 мин
Кусково 29.07.2021 09:49 29.07.2021 09:49 10 мин
Новогиреево 29.07.2021 09:50 29.07.2021 09:50 11 мин
Реутово 29.07.2021 09:51 29.07.2021 09:51 12 мин
Никольское 29.07.2021 09:52 29.07.2021 09:52 13 мин
Салтыковская 29.07.2021 09:53 29.07.2021 09:53 14 мин
Кучино 29.07.2021 09:54 29.07.2021 09:54 15 мин
Железнодорожная 29.07.2021 10:05 26 мин

График движения электрички 7112 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!