Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7102 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 05.08.2021 05:51 -
Серп и Молот 05.08.2021 05:52 05.08.2021 05:52 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 05.08.2021 06:00 1 мин 05.08.2021 06:01 10 мин
Чухлинка 05.08.2021 06:02 05.08.2021 06:02 11 мин
Кусково 05.08.2021 06:03 05.08.2021 06:03 12 мин
Новогиреево 05.08.2021 06:04 05.08.2021 06:04 13 мин
Реутово 05.08.2021 06:05 05.08.2021 06:05 14 мин
Никольское 05.08.2021 06:06 05.08.2021 06:06 15 мин
Салтыковская 05.08.2021 06:07 05.08.2021 06:07 16 мин
Кучино 05.08.2021 06:08 05.08.2021 06:08 17 мин
Железнодорожная 05.08.2021 06:18 27 мин

График движения электрички 7102 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!