Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7082 Москва (Курский вокзал) - Владимир расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 22.10.2020 07:31 -
Серп и Молот 22.10.2020 07:32 22.10.2020 07:32 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 22.10.2020 07:33 22.10.2020 07:33 2 мин
Чухлинка 22.10.2020 07:34 22.10.2020 07:34 3 мин
Кусково 22.10.2020 07:35 22.10.2020 07:35 4 мин
Новогиреево 22.10.2020 07:36 22.10.2020 07:36 5 мин
Реутово 22.10.2020 07:37 22.10.2020 07:37 6 мин
Никольское 22.10.2020 07:38 22.10.2020 07:38 7 мин
Салтыковская 22.10.2020 07:39 22.10.2020 07:39 8 мин
Кучино 22.10.2020 07:40 22.10.2020 07:40 9 мин
Железнодорожная 22.10.2020 07:52 1 мин 22.10.2020 07:53 22 мин
Чёрное 22.10.2020 07:54 22.10.2020 07:54 23 мин
Заря 22.10.2020 07:55 22.10.2020 07:55 24 мин
Купавна 22.10.2020 07:56 22.10.2020 07:56 25 мин
33 км 22.10.2020 07:57 22.10.2020 07:57 26 мин
Электроугли 22.10.2020 07:58 22.10.2020 07:58 27 мин
43 км 22.10.2020 07:59 22.10.2020 07:59 28 мин
Храпуново 22.10.2020 08:00 22.10.2020 08:00 29 мин
Есино 22.10.2020 08:01 22.10.2020 08:01 30 мин
Фрязево 22.10.2020 08:02 22.10.2020 08:02 31 мин
Казанское 22.10.2020 08:03 22.10.2020 08:03 32 мин
Вохна 22.10.2020 08:04 22.10.2020 08:04 33 мин
Павловский Посад 22.10.2020 08:31 1 мин 22.10.2020 08:32 1 ч 1 м
Назарьево 22.10.2020 08:33 22.10.2020 08:33 1 ч 2 м
Дрезна 22.10.2020 08:34 22.10.2020 08:34 1 ч 3 м
Кабаново 22.10.2020 08:35 22.10.2020 08:35 1 ч 4 м
87 км 22.10.2020 08:36 22.10.2020 08:36 1 ч 5 м
Орехово-Зуево 22.10.2020 08:50 2 мин 22.10.2020 08:52 1 ч 21 м
Крутое 22.10.2020 08:53 22.10.2020 08:53 1 ч 22 м
Войново 22.10.2020 08:54 22.10.2020 08:54 1 ч 23 м
Усад 22.10.2020 08:55 22.10.2020 08:55 1 ч 24 м
Глубоково 22.10.2020 08:56 22.10.2020 08:56 1 ч 25 м
Покров 22.10.2020 08:57 22.10.2020 08:57 1 ч 26 м
113 км 22.10.2020 08:58 22.10.2020 08:58 1 ч 27 м
Омутище 22.10.2020 08:59 22.10.2020 08:59 1 ч 28 м
Леоново 22.10.2020 09:00 22.10.2020 09:00 1 ч 29 м
Петушки 22.10.2020 09:18 1 мин 22.10.2020 09:19 1 ч 48 м
Костерёво 22.10.2020 09:20 22.10.2020 09:20 1 ч 49 м
Болдино 22.10.2020 09:21 22.10.2020 09:21 1 ч 50 м
Сушнево 22.10.2020 09:22 22.10.2020 09:22 1 ч 51 м
Ундол 22.10.2020 09:24 22.10.2020 09:24 1 ч 53 м
170 км 22.10.2020 09:25 22.10.2020 09:25 1 ч 54 м
Колокша 22.10.2020 09:26 22.10.2020 09:26 1 ч 55 м
Юрьевец 22.10.2020 09:27 22.10.2020 09:27 1 ч 56 м
Владимир 22.10.2020 10:00 2 ч 29 м

График движения электрички 7082 Москва (Курский вокзал) - Владимир по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!