Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7081 Владимир - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 04.08.2021 07:30 -
Юрьевец 04.08.2021 07:31 04.08.2021 07:31 1 мин
Колокша 04.08.2021 07:32 04.08.2021 07:32 2 мин
170 км 04.08.2021 07:33 04.08.2021 07:33 3 мин
Ундол 04.08.2021 07:34 04.08.2021 07:34 4 мин
Сушнево 04.08.2021 07:36 04.08.2021 07:36 6 мин
Болдино 04.08.2021 07:37 04.08.2021 07:37 7 мин
Костерёво 04.08.2021 07:38 04.08.2021 07:38 8 мин
Петушки 04.08.2021 08:20 2 мин 04.08.2021 08:22 52 мин
Леоново 04.08.2021 08:23 04.08.2021 08:23 53 мин
Омутище 04.08.2021 08:24 04.08.2021 08:24 54 мин
113 км 04.08.2021 08:25 04.08.2021 08:25 55 мин
Покров 04.08.2021 08:26 04.08.2021 08:26 56 мин
Глубоково 04.08.2021 08:27 04.08.2021 08:27 57 мин
Усад 04.08.2021 08:28 04.08.2021 08:28 58 мин
Войново 04.08.2021 08:29 04.08.2021 08:29 59 мин
Крутое 04.08.2021 08:30 04.08.2021 08:30 1 ч 0 м
Орехово-Зуево 04.08.2021 08:45 2 мин 04.08.2021 08:47 1 ч 17 м
87 км 04.08.2021 08:48 04.08.2021 08:48 1 ч 18 м
Кабаново 04.08.2021 08:49 04.08.2021 08:49 1 ч 19 м
Дрезна 04.08.2021 08:50 04.08.2021 08:50 1 ч 20 м
Назарьево 04.08.2021 08:51 04.08.2021 08:51 1 ч 21 м
Павловский Посад 04.08.2021 08:52 04.08.2021 08:52 1 ч 22 м
Вохна 04.08.2021 08:53 04.08.2021 08:53 1 ч 23 м
Казанское 04.08.2021 08:54 04.08.2021 08:54 1 ч 24 м
Фрязево 04.08.2021 08:55 04.08.2021 08:55 1 ч 25 м
Есино 04.08.2021 08:56 04.08.2021 08:56 1 ч 26 м
Храпуново 04.08.2021 08:57 04.08.2021 08:57 1 ч 27 м
43 км 04.08.2021 08:58 04.08.2021 08:58 1 ч 28 м
Электроугли 04.08.2021 08:59 04.08.2021 08:59 1 ч 29 м
33 км 04.08.2021 09:00 04.08.2021 09:00 1 ч 30 м
Купавна 04.08.2021 09:01 04.08.2021 09:01 1 ч 31 м
Заря 04.08.2021 09:02 04.08.2021 09:02 1 ч 32 м
Чёрное 04.08.2021 09:03 04.08.2021 09:03 1 ч 33 м
Железнодорожная 04.08.2021 09:33 1 мин 04.08.2021 09:34 2 ч 4 м
Кучино 04.08.2021 09:35 04.08.2021 09:35 2 ч 5 м
Салтыковская 04.08.2021 09:36 04.08.2021 09:36 2 ч 6 м
Никольское 04.08.2021 09:37 04.08.2021 09:37 2 ч 7 м
Реутово 04.08.2021 09:38 04.08.2021 09:38 2 ч 8 м
Новогиреево 04.08.2021 09:39 04.08.2021 09:39 2 ч 9 м
Кусково 04.08.2021 09:40 04.08.2021 09:40 2 ч 10 м
Чухлинка 04.08.2021 09:41 04.08.2021 09:41 2 ч 11 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 04.08.2021 09:49 1 мин 04.08.2021 09:50 2 ч 20 м
Серп и Молот 04.08.2021 09:51 04.08.2021 09:51 2 ч 21 м
Москва (Курский вокзал) 04.08.2021 09:59 2 ч 29 м

График движения электрички 7081 Владимир - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!