Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7051 Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 30.07.2021 17:30 -
Москва-Товарная 30.07.2021 17:31 30.07.2021 17:31 1 мин
Калитники 30.07.2021 17:32 30.07.2021 17:32 2 мин
Новохохловская 30.07.2021 17:38 1 мин 30.07.2021 17:39 9 мин
Текстильщики 30.07.2021 17:42 1 мин 30.07.2021 17:43 13 мин
Люблино (Кубанская) 30.07.2021 17:44 30.07.2021 17:44 14 мин
Депо 30.07.2021 17:45 30.07.2021 17:45 15 мин
Перерва 30.07.2021 17:46 30.07.2021 17:46 16 мин
Курьяново 30.07.2021 17:47 30.07.2021 17:47 17 мин
Москворечье 30.07.2021 17:48 30.07.2021 17:48 18 мин
Царицыно 30.07.2021 17:49 30.07.2021 17:49 19 мин
Покровское 30.07.2021 17:50 30.07.2021 17:50 20 мин
Красный Строитель 30.07.2021 17:51 30.07.2021 17:51 21 мин
Битца 30.07.2021 17:52 30.07.2021 17:52 22 мин
Бутово 30.07.2021 17:53 30.07.2021 17:53 23 мин
Щербинка 30.07.2021 17:54 30.07.2021 17:54 24 мин
Остафьево 30.07.2021 17:55 30.07.2021 17:55 25 мин
Силикатная 30.07.2021 17:56 30.07.2021 17:56 26 мин
Подольск 30.07.2021 18:20 1 мин 30.07.2021 18:21 51 мин
Кутузовская 30.07.2021 18:22 30.07.2021 18:22 52 мин
Весенняя 30.07.2021 18:23 30.07.2021 18:23 53 мин
Гривно 30.07.2021 18:24 30.07.2021 18:24 54 мин
Львовская 30.07.2021 18:25 30.07.2021 18:25 55 мин
Молоди 30.07.2021 18:26 30.07.2021 18:26 56 мин
Столбовая 30.07.2021 18:27 30.07.2021 18:27 57 мин
66 км 30.07.2021 18:28 30.07.2021 18:28 58 мин
Чепелёво 30.07.2021 18:29 30.07.2021 18:29 59 мин
Чехов 30.07.2021 18:30 30.07.2021 18:30 1 ч 0 м
Луч 30.07.2021 18:31 30.07.2021 18:31 1 ч 1 м
Шарапова Охота 30.07.2021 18:32 30.07.2021 18:32 1 ч 2 м
92 км 30.07.2021 18:33 30.07.2021 18:33 1 ч 3 м
Авангард 30.07.2021 18:34 30.07.2021 18:34 1 ч 4 м
Серпухов 30.07.2021 18:58 1 мин 30.07.2021 18:59 1 ч 29 м
Ока 30.07.2021 19:00 30.07.2021 19:00 1 ч 30 м
107 км 30.07.2021 19:01 30.07.2021 19:01 1 ч 31 м
Приокская 30.07.2021 19:02 30.07.2021 19:02 1 ч 32 м
Романовские дачи 30.07.2021 19:03 30.07.2021 19:03 1 ч 33 м
Тарусская 30.07.2021 19:15 1 мин 30.07.2021 19:16 1 ч 46 м
132 км 30.07.2021 19:17 30.07.2021 19:17 1 ч 47 м
Пахомово 30.07.2021 19:18 30.07.2021 19:18 1 ч 48 м
Шульгино 30.07.2021 19:19 30.07.2021 19:19 1 ч 49 м
153 км 30.07.2021 19:20 30.07.2021 19:20 1 ч 50 м
Ясногорск 30.07.2021 19:36 1 мин 30.07.2021 19:37 2 ч 7 м
Шеметово 30.07.2021 19:38 30.07.2021 19:38 2 ч 8 м
Бараново 30.07.2021 19:39 30.07.2021 19:39 2 ч 9 м
Ревякино 30.07.2021 19:40 30.07.2021 19:40 2 ч 10 м
Байдики 30.07.2021 19:41 30.07.2021 19:41 2 ч 11 м
Хомяково 30.07.2021 19:42 30.07.2021 19:42 2 ч 12 м
191 км 30.07.2021 19:43 30.07.2021 19:43 2 ч 13 м
Тула (Московский вокзал) 30.07.2021 19:59 2 ч 29 м

График движения электрички 7051 Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!