Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7041 Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 05.08.2021 20:12 -
Москва-Товарная 05.08.2021 20:13 05.08.2021 20:13 1 мин
Калитники 05.08.2021 20:14 05.08.2021 20:14 2 мин
Новохохловская 05.08.2021 20:19 1 мин 05.08.2021 20:20 8 мин
Текстильщики 05.08.2021 20:23 1 мин 05.08.2021 20:24 12 мин
Люблино (Кубанская) 05.08.2021 20:25 05.08.2021 20:25 13 мин
Депо 05.08.2021 20:26 05.08.2021 20:26 14 мин
Перерва 05.08.2021 20:27 05.08.2021 20:27 15 мин
Курьяново 05.08.2021 20:28 05.08.2021 20:28 16 мин
Москворечье 05.08.2021 20:29 05.08.2021 20:29 17 мин
Царицыно 05.08.2021 20:30 05.08.2021 20:30 18 мин
Покровское 05.08.2021 20:31 05.08.2021 20:31 19 мин
Красный Строитель 05.08.2021 20:32 05.08.2021 20:32 20 мин
Битца 05.08.2021 20:33 05.08.2021 20:33 21 мин
Бутово 05.08.2021 20:34 05.08.2021 20:34 22 мин
Щербинка 05.08.2021 20:35 05.08.2021 20:35 23 мин
Остафьево 05.08.2021 20:36 05.08.2021 20:36 24 мин
Силикатная 05.08.2021 20:37 05.08.2021 20:37 25 мин
Подольск 05.08.2021 21:08 1 мин 05.08.2021 21:09 57 мин
Кутузовская 05.08.2021 21:10 05.08.2021 21:10 58 мин
Весенняя 05.08.2021 21:11 05.08.2021 21:11 59 мин
Гривно 05.08.2021 21:12 05.08.2021 21:12 1 ч 0 м
Львовская 05.08.2021 21:13 05.08.2021 21:13 1 ч 1 м
Молоди 05.08.2021 21:14 05.08.2021 21:14 1 ч 2 м
Столбовая 05.08.2021 21:15 05.08.2021 21:15 1 ч 3 м
66 км 05.08.2021 21:16 05.08.2021 21:16 1 ч 4 м
Чепелёво 05.08.2021 21:17 05.08.2021 21:17 1 ч 5 м
Чехов 05.08.2021 21:29 1 мин 05.08.2021 21:30 1 ч 18 м
Луч 05.08.2021 21:31 05.08.2021 21:31 1 ч 19 м
Шарапова Охота 05.08.2021 21:32 05.08.2021 21:32 1 ч 20 м
92 км 05.08.2021 21:33 05.08.2021 21:33 1 ч 21 м
Авангард 05.08.2021 21:34 05.08.2021 21:34 1 ч 22 м
Серпухов 05.08.2021 21:47 1 мин 05.08.2021 21:48 1 ч 36 м
Ока 05.08.2021 21:49 05.08.2021 21:49 1 ч 37 м
107 км 05.08.2021 21:50 05.08.2021 21:50 1 ч 38 м
Приокская 05.08.2021 21:51 05.08.2021 21:51 1 ч 39 м
Романовские дачи 05.08.2021 21:52 05.08.2021 21:52 1 ч 40 м
Тарусская 05.08.2021 22:04 1 мин 05.08.2021 22:05 1 ч 53 м
132 км 05.08.2021 22:06 05.08.2021 22:06 1 ч 54 м
Пахомово 05.08.2021 22:07 05.08.2021 22:07 1 ч 55 м
Шульгино 05.08.2021 22:08 05.08.2021 22:08 1 ч 56 м
153 км 05.08.2021 22:09 05.08.2021 22:09 1 ч 57 м
Ясногорск 05.08.2021 22:26 1 мин 05.08.2021 22:27 2 ч 15 м
Шеметово 05.08.2021 22:28 05.08.2021 22:28 2 ч 16 м
Бараново 05.08.2021 22:29 05.08.2021 22:29 2 ч 17 м
Ревякино 05.08.2021 22:30 05.08.2021 22:30 2 ч 18 м
Байдики 05.08.2021 22:31 05.08.2021 22:31 2 ч 19 м
Хомяково 05.08.2021 22:32 05.08.2021 22:32 2 ч 20 м
191 км 05.08.2021 22:33 05.08.2021 22:33 2 ч 21 м
Тула (Московский вокзал) 05.08.2021 22:49 2 ч 37 м

График движения электрички 7041 Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!