Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6996 Москва (Курский вокзал) - Владимир расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Владимир на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.09.2021 14:09 -
Серп и Молот 16.09.2021 14:13 2 мин 16.09.2021 14:15 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 16.09.2021 14:19 1 мин 16.09.2021 14:20 11 мин
Чухлинка 16.09.2021 14:22 1 мин 16.09.2021 14:23 14 мин
Кусково 16.09.2021 14:25 1 мин 16.09.2021 14:26 17 мин
Новогиреево 16.09.2021 14:28 1 мин 16.09.2021 14:29 20 мин
Реутово 16.09.2021 14:32 1 мин 16.09.2021 14:33 24 мин
Никольское 16.09.2021 14:36 1 мин 16.09.2021 14:37 28 мин
Салтыковская 16.09.2021 14:39 1 мин 16.09.2021 14:40 31 мин
Кучино 16.09.2021 14:42 1 мин 16.09.2021 14:43 34 мин
Железнодорожная 16.09.2021 14:48 2 мин 16.09.2021 14:50 41 мин
Чёрное 16.09.2021 14:51 16.09.2021 14:51 42 мин
Заря 16.09.2021 14:55 1 мин 16.09.2021 14:56 47 мин
Купавна 16.09.2021 14:59 1 мин 16.09.2021 15:00 51 мин
33 км 16.09.2021 15:01 16.09.2021 15:01 52 мин
Электроугли 16.09.2021 15:04 1 мин 16.09.2021 15:05 56 мин
43 км 16.09.2021 15:06 16.09.2021 15:06 57 мин
Храпуново 16.09.2021 15:11 1 мин 16.09.2021 15:12 1 ч 3 м
Есино 16.09.2021 15:14 1 мин 16.09.2021 15:15 1 ч 6 м
Фрязево 16.09.2021 15:19 1 мин 16.09.2021 15:20 1 ч 11 м
Казанское 16.09.2021 15:21 16.09.2021 15:21 1 ч 12 м
Вохна 16.09.2021 15:22 16.09.2021 15:22 1 ч 13 м
Павловский Посад 16.09.2021 15:29 1 мин 16.09.2021 15:30 1 ч 21 м
Назарьево 16.09.2021 15:31 16.09.2021 15:31 1 ч 22 м
Дрезна 16.09.2021 15:37 1 мин 16.09.2021 15:38 1 ч 29 м
Кабаново 16.09.2021 15:39 16.09.2021 15:39 1 ч 30 м
87 км 16.09.2021 15:40 16.09.2021 15:40 1 ч 31 м
Орехово-Зуево 16.09.2021 15:45 2 мин 16.09.2021 15:47 1 ч 38 м
Крутое 16.09.2021 15:50 1 мин 16.09.2021 15:51 1 ч 42 м
Войново 16.09.2021 15:55 1 мин 16.09.2021 15:56 1 ч 47 м
Усад 16.09.2021 15:59 1 мин 16.09.2021 16:00 1 ч 51 м
Глубоково 16.09.2021 16:02 1 мин 16.09.2021 16:03 1 ч 54 м
Покров 16.09.2021 16:06 1 мин 16.09.2021 16:07 1 ч 58 м
113 км 16.09.2021 16:10 1 мин 16.09.2021 16:11 2 ч 2 м
Омутище 16.09.2021 16:13 1 мин 16.09.2021 16:14 2 ч 5 м
Леоново 16.09.2021 16:18 1 мин 16.09.2021 16:19 2 ч 10 м
Петушки 16.09.2021 16:24 2 мин 16.09.2021 16:26 2 ч 17 м
Костерёво 16.09.2021 16:34 1 мин 16.09.2021 16:35 2 ч 26 м
Болдино 16.09.2021 16:43 27 мин 16.09.2021 17:10 3 ч 1 м
Сушнево 16.09.2021 17:13 1 мин 16.09.2021 17:14 3 ч 5 м
Ундол 16.09.2021 17:24 1 мин 16.09.2021 17:25 3 ч 16 м
170 км 16.09.2021 17:32 1 мин 16.09.2021 17:33 3 ч 24 м
Колокша 16.09.2021 17:37 1 мин 16.09.2021 17:38 3 ч 29 м
Юрьевец 16.09.2021 17:43 1 мин 16.09.2021 17:44 3 ч 35 м
Владимир 16.09.2021 17:52 3 ч 43 м

График движения электрички 6996 Москва (Курский вокзал) - Владимир по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!