Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6993 Владимир - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владимир - Москва (Курский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 16.09.2021 13:30 -
Юрьевец 16.09.2021 13:39 1 мин 16.09.2021 13:40 10 мин
Колокша 16.09.2021 13:45 1 мин 16.09.2021 13:46 16 мин
170 км 16.09.2021 13:49 1 мин 16.09.2021 13:50 20 мин
Ундол 16.09.2021 13:57 1 мин 16.09.2021 13:58 28 мин
Сушнево 16.09.2021 14:08 1 мин 16.09.2021 14:09 39 мин
Болдино 16.09.2021 14:12 1 мин 16.09.2021 14:13 43 мин
Костерёво 16.09.2021 14:19 1 мин 16.09.2021 14:20 50 мин
Петушки 16.09.2021 14:28 2 мин 16.09.2021 14:30 1 ч 0 м
Леоново 16.09.2021 14:36 1 мин 16.09.2021 14:37 1 ч 7 м
Омутище 16.09.2021 14:41 1 мин 16.09.2021 14:42 1 ч 12 м
113 км 16.09.2021 14:45 1 мин 16.09.2021 14:46 1 ч 16 м
Покров 16.09.2021 14:50 1 мин 16.09.2021 14:51 1 ч 21 м
Глубоково 16.09.2021 14:54 1 мин 16.09.2021 14:55 1 ч 25 м
Усад 16.09.2021 14:59 1 мин 16.09.2021 15:00 1 ч 30 м
Войново 16.09.2021 15:02 1 мин 16.09.2021 15:03 1 ч 33 м
Крутое 16.09.2021 15:08 1 мин 16.09.2021 15:09 1 ч 39 м
Орехово-Зуево 16.09.2021 15:12 2 мин 16.09.2021 15:14 1 ч 44 м
87 км 16.09.2021 15:16 1 мин 16.09.2021 15:17 1 ч 47 м
Кабаново 16.09.2021 15:19 1 мин 16.09.2021 15:20 1 ч 50 м
Дрезна 16.09.2021 15:24 1 мин 16.09.2021 15:25 1 ч 55 м
Назарьево 16.09.2021 15:28 1 мин 16.09.2021 15:29 1 ч 59 м
Павловский Посад 16.09.2021 15:33 1 мин 16.09.2021 15:34 2 ч 4 м
Вохна 16.09.2021 15:36 1 мин 16.09.2021 15:37 2 ч 7 м
Казанское 16.09.2021 15:40 1 мин 16.09.2021 15:41 2 ч 11 м
Фрязево 16.09.2021 15:46 1 мин 16.09.2021 15:47 2 ч 17 м
Есино 16.09.2021 15:50 1 мин 16.09.2021 15:51 2 ч 21 м
Храпуново 16.09.2021 15:53 1 мин 16.09.2021 15:54 2 ч 24 м
43 км 16.09.2021 15:57 1 мин 16.09.2021 15:58 2 ч 28 м
Электроугли 16.09.2021 16:02 1 мин 16.09.2021 16:03 2 ч 33 м
33 км 16.09.2021 16:05 1 мин 16.09.2021 16:06 2 ч 36 м
Купавна 16.09.2021 16:09 1 мин 16.09.2021 16:10 2 ч 40 м
Заря 16.09.2021 16:11 1 мин 16.09.2021 16:12 2 ч 42 м
Чёрное 16.09.2021 16:14 1 мин 16.09.2021 16:15 2 ч 45 м
Железнодорожная 16.09.2021 16:18 1 мин 16.09.2021 16:19 2 ч 49 м
Кучино 16.09.2021 16:22 1 мин 16.09.2021 16:23 2 ч 53 м
Салтыковская 16.09.2021 16:26 1 мин 16.09.2021 16:27 2 ч 57 м
Никольское 16.09.2021 16:28 1 мин 16.09.2021 16:29 2 ч 59 м
Реутово 16.09.2021 16:32 1 мин 16.09.2021 16:33 3 ч 3 м
Новогиреево 16.09.2021 16:36 1 мин 16.09.2021 16:37 3 ч 7 м
Кусково 16.09.2021 16:38 16.09.2021 16:38 3 ч 8 м
Чухлинка 16.09.2021 16:41 1 мин 16.09.2021 16:42 3 ч 12 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 16.09.2021 16:45 1 мин 16.09.2021 16:46 3 ч 16 м
Серп и Молот 16.09.2021 16:50 2 мин 16.09.2021 16:52 3 ч 22 м
Москва (Курский вокзал) 16.09.2021 16:57 3 ч 27 м

График движения электрички 6993 Владимир - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!