Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6992 Петушки - Владимир расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Петушки - Владимир на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 19.08.2022 06:13 -
Костерёво 19.08.2022 06:21 1 мин 19.08.2022 06:22 9 мин
Болдино 19.08.2022 06:28 1 мин 19.08.2022 06:29 16 мин
Сушнево 19.08.2022 06:33 1 мин 19.08.2022 06:34 21 мин
Ундол 19.08.2022 06:43 1 мин 19.08.2022 06:44 31 мин
170 км 19.08.2022 06:51 1 мин 19.08.2022 06:52 39 мин
Колокша 19.08.2022 06:56 1 мин 19.08.2022 06:57 44 мин
Юрьевец 19.08.2022 07:02 1 мин 19.08.2022 07:03 50 мин
Владимир 19.08.2022 07:11 58 мин

График движения электрички 6992 Петушки - Владимир по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!