Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6969 Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 09.12.2021 20:29 -
Москва-Товарная 09.12.2021 20:33 1 мин 09.12.2021 20:34 5 мин
Калитники 09.12.2021 20:36 1 мин 09.12.2021 20:37 8 мин
Новохохловская 09.12.2021 20:38 1 мин 09.12.2021 20:39 10 мин
Текстильщики 09.12.2021 20:41 1 мин 09.12.2021 20:42 13 мин
Люблино 09.12.2021 20:46 1 мин 09.12.2021 20:47 18 мин
Депо 09.12.2021 20:48 1 мин 09.12.2021 20:49 20 мин
Перерва 09.12.2021 20:51 1 мин 09.12.2021 20:52 23 мин
Курьяново 09.12.2021 20:53 1 мин 09.12.2021 20:54 25 мин
Москворечье 09.12.2021 20:55 1 мин 09.12.2021 20:56 27 мин
Царицыно 09.12.2021 20:59 2 мин 09.12.2021 21:01 32 мин
Покровское 09.12.2021 21:04 1 мин 09.12.2021 21:05 36 мин
Красный Строитель 09.12.2021 21:07 1 мин 09.12.2021 21:08 39 мин
Битца 09.12.2021 21:10 1 мин 09.12.2021 21:11 42 мин
Бутово 09.12.2021 21:15 1 мин 09.12.2021 21:16 47 мин
Щербинка 09.12.2021 21:18 1 мин 09.12.2021 21:19 50 мин
Остафьево 09.12.2021 21:21 1 мин 09.12.2021 21:22 53 мин
Силикатная 09.12.2021 21:24 1 мин 09.12.2021 21:25 56 мин
Подольск 09.12.2021 21:28 1 мин 09.12.2021 21:29 1 ч 0 м
Кутузовская 09.12.2021 21:32 1 мин 09.12.2021 21:33 1 ч 4 м
Весенняя 09.12.2021 21:35 1 мин 09.12.2021 21:36 1 ч 7 м
Гривно 09.12.2021 21:39 1 мин 09.12.2021 21:40 1 ч 11 м
Львовская 09.12.2021 21:44 1 мин 09.12.2021 21:45 1 ч 16 м
Молоди 09.12.2021 21:47 1 мин 09.12.2021 21:48 1 ч 19 м
Столбовая 09.12.2021 21:51 1 мин 09.12.2021 21:52 1 ч 23 м
Чепелёво 09.12.2021 21:57 1 мин 09.12.2021 21:58 1 ч 29 м
Чехов 09.12.2021 22:01 1 мин 09.12.2021 22:02 1 ч 33 м
Шарапова Охота 09.12.2021 22:10 1 мин 09.12.2021 22:11 1 ч 42 м
Авангард 09.12.2021 22:17 1 мин 09.12.2021 22:18 1 ч 49 м
Серпухов 09.12.2021 22:23 12 мин 09.12.2021 22:35 2 ч 6 м
Ока 09.12.2021 22:41 1 мин 09.12.2021 22:42 2 ч 13 м
107 км 09.12.2021 22:43 1 мин 09.12.2021 22:44 2 ч 15 м
Приокская 09.12.2021 22:48 1 мин 09.12.2021 22:49 2 ч 20 м
Романовские дачи 09.12.2021 22:53 1 мин 09.12.2021 22:54 2 ч 25 м
Тарусская 09.12.2021 22:59 1 мин 09.12.2021 23:00 2 ч 31 м
132 км 09.12.2021 23:05 1 мин 09.12.2021 23:06 2 ч 37 м
Пахомово 09.12.2021 23:10 1 мин 09.12.2021 23:11 2 ч 42 м
Шульгино 09.12.2021 23:16 1 мин 09.12.2021 23:17 2 ч 48 м
153 км 09.12.2021 23:21 1 мин 09.12.2021 23:22 2 ч 53 м
Ясногорск 09.12.2021 23:27 1 мин 09.12.2021 23:28 2 ч 59 м
Шеметово 09.12.2021 23:31 1 мин 09.12.2021 23:32 3 ч 3 м
Бараново 09.12.2021 23:36 1 мин 09.12.2021 23:37 3 ч 8 м
Ревякино 09.12.2021 23:40 1 мин 09.12.2021 23:41 3 ч 12 м
Байдики 09.12.2021 23:44 1 мин 09.12.2021 23:45 3 ч 16 м
Хомяково 09.12.2021 23:49 1 мин 09.12.2021 23:50 3 ч 21 м
191 км 09.12.2021 23:55 1 мин 09.12.2021 23:56 3 ч 27 м
Тула (Московский вокзал) 10.12.2021 00:03 3 ч 34 м

График движения электрички 6969 Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!