Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6969 Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.06.2022 20:28 -
Москва-Товарная 29.06.2022 20:33 1 мин 29.06.2022 20:34 6 мин
Калитники 29.06.2022 20:36 1 мин 29.06.2022 20:37 9 мин
Новохохловская 29.06.2022 20:38 1 мин 29.06.2022 20:39 11 мин
Текстильщики 29.06.2022 20:41 1 мин 29.06.2022 20:42 14 мин
Печатники 29.06.2022 20:44 1 мин 29.06.2022 20:45 17 мин
Люблино 29.06.2022 20:46 1 мин 29.06.2022 20:47 19 мин
Депо 29.06.2022 20:49 1 мин 29.06.2022 20:50 22 мин
Перерва 29.06.2022 20:51 1 мин 29.06.2022 20:52 24 мин
Курьяново 29.06.2022 20:54 1 мин 29.06.2022 20:55 27 мин
Москворечье 29.06.2022 20:56 1 мин 29.06.2022 20:57 29 мин
Царицыно 29.06.2022 21:01 1 мин 29.06.2022 21:02 34 мин
Покровское 29.06.2022 21:05 1 мин 29.06.2022 21:06 38 мин
Красный Строитель 29.06.2022 21:08 1 мин 29.06.2022 21:09 41 мин
Битца 29.06.2022 21:11 1 мин 29.06.2022 21:12 44 мин
Бутово 29.06.2022 21:15 1 мин 29.06.2022 21:16 48 мин
Щербинка 29.06.2022 21:19 1 мин 29.06.2022 21:20 52 мин
Остафьево 29.06.2022 21:22 1 мин 29.06.2022 21:23 55 мин
Силикатная 29.06.2022 21:24 1 мин 29.06.2022 21:25 57 мин
Подольск 29.06.2022 21:29 1 мин 29.06.2022 21:30 1 ч 2 м
Кутузовская 29.06.2022 21:33 1 мин 29.06.2022 21:34 1 ч 6 м
Весенняя 29.06.2022 21:36 1 мин 29.06.2022 21:37 1 ч 9 м
Гривно 29.06.2022 21:40 1 мин 29.06.2022 21:41 1 ч 13 м
Львовская 29.06.2022 21:45 1 мин 29.06.2022 21:46 1 ч 18 м
Молоди 29.06.2022 21:49 1 мин 29.06.2022 21:50 1 ч 22 м
Столбовая 29.06.2022 21:53 1 мин 29.06.2022 21:54 1 ч 26 м
Чепелёво 29.06.2022 21:58 1 мин 29.06.2022 21:59 1 ч 31 м
Чехов 29.06.2022 22:03 1 мин 29.06.2022 22:04 1 ч 36 м
Шарапова Охота 29.06.2022 22:11 1 мин 29.06.2022 22:12 1 ч 44 м
Авангард 29.06.2022 22:18 1 мин 29.06.2022 22:19 1 ч 51 м
Серпухов 29.06.2022 22:24 11 мин 29.06.2022 22:35 2 ч 7 м
Ока 29.06.2022 22:39 1 мин 29.06.2022 22:40 2 ч 12 м
107 км 29.06.2022 22:42 1 мин 29.06.2022 22:43 2 ч 15 м
Приокская 29.06.2022 22:47 1 мин 29.06.2022 22:48 2 ч 20 м
Романовские дачи 29.06.2022 22:52 1 мин 29.06.2022 22:53 2 ч 25 м
Тарусская 29.06.2022 22:59 1 мин 29.06.2022 23:00 2 ч 32 м
132 км 29.06.2022 23:05 1 мин 29.06.2022 23:06 2 ч 38 м
Пахомово 29.06.2022 23:11 1 мин 29.06.2022 23:12 2 ч 44 м
Шульгино 29.06.2022 23:16 1 мин 29.06.2022 23:17 2 ч 49 м
153 км 29.06.2022 23:22 1 мин 29.06.2022 23:23 2 ч 55 м
Ясногорск 29.06.2022 23:28 1 мин 29.06.2022 23:29 3 ч 1 м
Шеметово 29.06.2022 23:32 1 мин 29.06.2022 23:33 3 ч 5 м
Бараново 29.06.2022 23:37 1 мин 29.06.2022 23:38 3 ч 10 м
Ревякино 29.06.2022 23:41 1 мин 29.06.2022 23:42 3 ч 14 м
Байдики 29.06.2022 23:45 1 мин 29.06.2022 23:46 3 ч 18 м
Хомяково 29.06.2022 23:50 1 мин 29.06.2022 23:51 3 ч 23 м
191 км 29.06.2022 23:55 1 мин 29.06.2022 23:56 3 ч 28 м
Тула (Московский вокзал) 30.06.2022 00:03 3 ч 35 м

График движения электрички 6969 Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!