Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6967 Серпухов - Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Серпухов - Тула (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 09.12.2021 20:55 -
Ока 09.12.2021 21:01 1 мин 09.12.2021 21:02 7 мин
107 км 09.12.2021 21:04 1 мин 09.12.2021 21:05 10 мин
Приокская 09.12.2021 21:10 1 мин 09.12.2021 21:11 16 мин
Романовские дачи 09.12.2021 21:15 1 мин 09.12.2021 21:16 21 мин
Тарусская 09.12.2021 21:23 1 мин 09.12.2021 21:24 29 мин
132 км 09.12.2021 21:30 1 мин 09.12.2021 21:31 36 мин
Пахомово 09.12.2021 21:36 1 мин 09.12.2021 21:37 42 мин
Шульгино 09.12.2021 21:43 1 мин 09.12.2021 21:44 49 мин
153 км 09.12.2021 21:49 1 мин 09.12.2021 21:50 55 мин
Ясногорск 09.12.2021 21:56 1 мин 09.12.2021 21:57 1 ч 2 м
Шеметово 09.12.2021 22:00 1 мин 09.12.2021 22:01 1 ч 6 м
Бараново 09.12.2021 22:06 1 мин 09.12.2021 22:07 1 ч 12 м
Ревякино 09.12.2021 22:11 1 мин 09.12.2021 22:12 1 ч 17 м
Байдики 09.12.2021 22:15 1 мин 09.12.2021 22:16 1 ч 21 м
Хомяково 09.12.2021 22:21 1 мин 09.12.2021 22:22 1 ч 27 м
191 км 09.12.2021 22:27 1 мин 09.12.2021 22:28 1 ч 33 м
Тула (Московский вокзал) 09.12.2021 22:34 1 ч 39 м

График движения электрички 6967 Серпухов - Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!