Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6963 Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 09.12.2021 14:52 -
Москва-Товарная 09.12.2021 14:57 1 мин 09.12.2021 14:58 6 мин
Калитники 09.12.2021 15:00 1 мин 09.12.2021 15:01 9 мин
Новохохловская 09.12.2021 15:02 1 мин 09.12.2021 15:03 11 мин
Текстильщики 09.12.2021 15:05 1 мин 09.12.2021 15:06 14 мин
Люблино 09.12.2021 15:10 1 мин 09.12.2021 15:11 19 мин
Депо 09.12.2021 15:12 1 мин 09.12.2021 15:13 21 мин
Перерва 09.12.2021 15:15 1 мин 09.12.2021 15:16 24 мин
Курьяново 09.12.2021 15:17 1 мин 09.12.2021 15:18 26 мин
Москворечье 09.12.2021 15:19 1 мин 09.12.2021 15:20 28 мин
Царицыно 09.12.2021 15:23 2 мин 09.12.2021 15:25 33 мин
Покровское 09.12.2021 15:28 1 мин 09.12.2021 15:29 37 мин
Красный Строитель 09.12.2021 15:31 1 мин 09.12.2021 15:32 40 мин
Битца 09.12.2021 15:34 1 мин 09.12.2021 15:35 43 мин
Бутово 09.12.2021 15:39 1 мин 09.12.2021 15:40 48 мин
Щербинка 09.12.2021 15:42 1 мин 09.12.2021 15:43 51 мин
Остафьево 09.12.2021 15:45 1 мин 09.12.2021 15:46 54 мин
Силикатная 09.12.2021 15:48 1 мин 09.12.2021 15:49 57 мин
Подольск 09.12.2021 15:52 1 мин 09.12.2021 15:53 1 ч 1 м
Кутузовская 09.12.2021 15:57 1 мин 09.12.2021 15:58 1 ч 6 м
Весенняя 09.12.2021 16:00 1 мин 09.12.2021 16:01 1 ч 9 м
Гривно 09.12.2021 16:04 1 мин 09.12.2021 16:05 1 ч 13 м
Львовская 09.12.2021 16:08 1 мин 09.12.2021 16:09 1 ч 17 м
Молоди 09.12.2021 16:12 1 мин 09.12.2021 16:13 1 ч 21 м
Столбовая 09.12.2021 16:16 1 мин 09.12.2021 16:17 1 ч 25 м
66 км 09.12.2021 16:19 1 мин 09.12.2021 16:20 1 ч 28 м
Чепелёво 09.12.2021 16:23 1 мин 09.12.2021 16:24 1 ч 32 м
Чехов 09.12.2021 16:28 1 мин 09.12.2021 16:29 1 ч 37 м
Луч 09.12.2021 16:33 1 мин 09.12.2021 16:34 1 ч 42 м
Шарапова Охота 09.12.2021 16:38 1 мин 09.12.2021 16:39 1 ч 47 м
92 км 09.12.2021 16:43 1 мин 09.12.2021 16:44 1 ч 52 м
Авангард 09.12.2021 16:47 1 мин 09.12.2021 16:48 1 ч 56 м
Серпухов 09.12.2021 16:52 16 мин 09.12.2021 17:08 2 ч 16 м
Ока 09.12.2021 17:14 1 мин 09.12.2021 17:15 2 ч 23 м
107 км 09.12.2021 17:16 1 мин 09.12.2021 17:17 2 ч 25 м
Приокская 09.12.2021 17:21 1 мин 09.12.2021 17:22 2 ч 30 м
Романовские дачи 09.12.2021 17:26 1 мин 09.12.2021 17:27 2 ч 35 м
Тарусская 09.12.2021 17:32 1 мин 09.12.2021 17:33 2 ч 41 м
132 км 09.12.2021 17:38 1 мин 09.12.2021 17:39 2 ч 47 м
Пахомово 09.12.2021 17:44 1 мин 09.12.2021 17:45 2 ч 53 м
Шульгино 09.12.2021 17:50 1 мин 09.12.2021 17:51 2 ч 59 м
153 км 09.12.2021 17:56 1 мин 09.12.2021 17:57 3 ч 5 м
Ясногорск 09.12.2021 18:02 1 мин 09.12.2021 18:03 3 ч 11 м
Шеметово 09.12.2021 18:06 1 мин 09.12.2021 18:07 3 ч 15 м
Бараново 09.12.2021 18:11 1 мин 09.12.2021 18:12 3 ч 20 м
Ревякино 09.12.2021 18:15 1 мин 09.12.2021 18:16 3 ч 24 м
Байдики 09.12.2021 18:18 1 мин 09.12.2021 18:19 3 ч 27 м
Хомяково 09.12.2021 18:23 1 мин 09.12.2021 18:24 3 ч 32 м
191 км 09.12.2021 18:29 1 мин 09.12.2021 18:30 3 ч 38 м
Тула (Московский вокзал) 09.12.2021 18:36 3 ч 44 м

График движения электрички 6963 Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!