Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6963 Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 26.05.2022 14:52 -
Москва-Товарная 26.05.2022 14:57 1 мин 26.05.2022 14:58 6 мин
Калитники 26.05.2022 15:00 1 мин 26.05.2022 15:01 9 мин
Новохохловская 26.05.2022 15:02 1 мин 26.05.2022 15:03 11 мин
Текстильщики 26.05.2022 15:05 1 мин 26.05.2022 15:06 14 мин
Люблино 26.05.2022 15:10 1 мин 26.05.2022 15:11 19 мин
Депо 26.05.2022 15:13 1 мин 26.05.2022 15:14 22 мин
Перерва 26.05.2022 15:15 1 мин 26.05.2022 15:16 24 мин
Курьяново 26.05.2022 15:18 1 мин 26.05.2022 15:19 27 мин
Москворечье 26.05.2022 15:20 1 мин 26.05.2022 15:21 29 мин
Царицыно 26.05.2022 15:25 1 мин 26.05.2022 15:26 34 мин
Покровское 26.05.2022 15:29 1 мин 26.05.2022 15:30 38 мин
Красный Строитель 26.05.2022 15:32 1 мин 26.05.2022 15:33 41 мин
Битца 26.05.2022 15:35 1 мин 26.05.2022 15:36 44 мин
Бутово 26.05.2022 15:39 1 мин 26.05.2022 15:40 48 мин
Щербинка 26.05.2022 15:43 1 мин 26.05.2022 15:44 52 мин
Остафьево 26.05.2022 15:46 1 мин 26.05.2022 15:47 55 мин
Силикатная 26.05.2022 15:48 1 мин 26.05.2022 15:49 57 мин
Подольск 26.05.2022 15:53 1 мин 26.05.2022 15:54 1 ч 2 м
Кутузовская 26.05.2022 15:57 1 мин 26.05.2022 15:58 1 ч 6 м
Весенняя 26.05.2022 16:00 1 мин 26.05.2022 16:01 1 ч 9 м
Гривно 26.05.2022 16:04 1 мин 26.05.2022 16:05 1 ч 13 м
Львовская 26.05.2022 16:09 1 мин 26.05.2022 16:10 1 ч 18 м
Молоди 26.05.2022 16:13 1 мин 26.05.2022 16:14 1 ч 22 м
Столбовая 26.05.2022 16:17 1 мин 26.05.2022 16:18 1 ч 26 м
66 км 26.05.2022 16:20 1 мин 26.05.2022 16:21 1 ч 29 м
Чепелёво 26.05.2022 16:24 1 мин 26.05.2022 16:25 1 ч 33 м
Чехов 26.05.2022 16:29 1 мин 26.05.2022 16:30 1 ч 38 м
Луч 26.05.2022 16:34 1 мин 26.05.2022 16:35 1 ч 43 м
Шарапова Охота 26.05.2022 16:39 1 мин 26.05.2022 16:40 1 ч 48 м
92 км 26.05.2022 16:44 1 мин 26.05.2022 16:45 1 ч 53 м
Авангард 26.05.2022 16:48 1 мин 26.05.2022 16:49 1 ч 57 м
Серпухов 26.05.2022 16:55 14 мин 26.05.2022 17:09 2 ч 17 м
Ока 26.05.2022 17:15 1 мин 26.05.2022 17:16 2 ч 24 м
107 км 26.05.2022 17:17 1 мин 26.05.2022 17:18 2 ч 26 м
Приокская 26.05.2022 17:23 1 мин 26.05.2022 17:24 2 ч 32 м
Романовские дачи 26.05.2022 17:28 1 мин 26.05.2022 17:29 2 ч 37 м
Тарусская 26.05.2022 17:34 1 мин 26.05.2022 17:35 2 ч 43 м
132 км 26.05.2022 17:41 1 мин 26.05.2022 17:42 2 ч 50 м
Пахомово 26.05.2022 17:47 1 мин 26.05.2022 17:48 2 ч 56 м
Шульгино 26.05.2022 17:53 1 мин 26.05.2022 17:54 3 ч 2 м
153 км 26.05.2022 17:58 1 мин 26.05.2022 17:59 3 ч 7 м
Ясногорск 26.05.2022 18:04 1 мин 26.05.2022 18:05 3 ч 13 м
Шеметово 26.05.2022 18:08 1 мин 26.05.2022 18:09 3 ч 17 м
Бараново 26.05.2022 18:13 1 мин 26.05.2022 18:14 3 ч 22 м
Ревякино 26.05.2022 18:17 1 мин 26.05.2022 18:18 3 ч 26 м
Байдики 26.05.2022 18:21 1 мин 26.05.2022 18:22 3 ч 30 м
Хомяково 26.05.2022 18:26 1 мин 26.05.2022 18:27 3 ч 35 м
191 км 26.05.2022 18:32 1 мин 26.05.2022 18:33 3 ч 41 м
Тула (Московский вокзал) 26.05.2022 18:40 3 ч 48 м

График движения электрички 6963 Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!