Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6959 Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 26.05.2022 09:59 -
Москва-Товарная 26.05.2022 10:04 1 мин 26.05.2022 10:05 6 мин
Калитники 26.05.2022 10:07 1 мин 26.05.2022 10:08 9 мин
Новохохловская 26.05.2022 10:09 1 мин 26.05.2022 10:10 11 мин
Текстильщики 26.05.2022 10:12 1 мин 26.05.2022 10:13 14 мин
Люблино 26.05.2022 10:17 1 мин 26.05.2022 10:18 19 мин
Депо 26.05.2022 10:20 1 мин 26.05.2022 10:21 22 мин
Перерва 26.05.2022 10:22 1 мин 26.05.2022 10:23 24 мин
Курьяново 26.05.2022 10:25 1 мин 26.05.2022 10:26 27 мин
Москворечье 26.05.2022 10:27 1 мин 26.05.2022 10:28 29 мин
Царицыно 26.05.2022 10:32 1 мин 26.05.2022 10:33 34 мин
Покровское 26.05.2022 10:36 1 мин 26.05.2022 10:37 38 мин
Красный Строитель 26.05.2022 10:39 1 мин 26.05.2022 10:40 41 мин
Битца 26.05.2022 10:42 1 мин 26.05.2022 10:43 44 мин
Бутово 26.05.2022 10:46 1 мин 26.05.2022 10:47 48 мин
Щербинка 26.05.2022 10:50 1 мин 26.05.2022 10:51 52 мин
Остафьево 26.05.2022 10:53 1 мин 26.05.2022 10:54 55 мин
Силикатная 26.05.2022 10:55 1 мин 26.05.2022 10:56 57 мин
Подольск 26.05.2022 11:00 1 мин 26.05.2022 11:01 1 ч 2 м
Гривно 26.05.2022 11:08 1 мин 26.05.2022 11:09 1 ч 10 м
Львовская 26.05.2022 11:13 1 мин 26.05.2022 11:14 1 ч 15 м
Столбовая 26.05.2022 11:20 1 мин 26.05.2022 11:21 1 ч 22 м
Чехов 26.05.2022 11:28 1 мин 26.05.2022 11:29 1 ч 30 м
Шарапова Охота 26.05.2022 11:36 1 мин 26.05.2022 11:37 1 ч 38 м
Серпухов 26.05.2022 11:46 1 мин 26.05.2022 11:47 1 ч 48 м
Ока 26.05.2022 11:52 1 мин 26.05.2022 11:53 1 ч 54 м
107 км 26.05.2022 11:54 1 мин 26.05.2022 11:55 1 ч 56 м
Приокская 26.05.2022 12:00 1 мин 26.05.2022 12:01 2 ч 2 м
Романовские дачи 26.05.2022 12:05 1 мин 26.05.2022 12:06 2 ч 7 м
Тарусская 26.05.2022 12:12 1 мин 26.05.2022 12:13 2 ч 14 м
132 км 26.05.2022 12:18 1 мин 26.05.2022 12:19 2 ч 20 м
Пахомово 26.05.2022 12:24 1 мин 26.05.2022 12:25 2 ч 26 м
Шульгино 26.05.2022 12:30 1 мин 26.05.2022 12:31 2 ч 32 м
153 км 26.05.2022 12:36 1 мин 26.05.2022 12:37 2 ч 38 м
Ясногорск 26.05.2022 12:42 1 мин 26.05.2022 12:43 2 ч 44 м
Шеметово 26.05.2022 12:46 1 мин 26.05.2022 12:47 2 ч 48 м
Бараново 26.05.2022 12:51 1 мин 26.05.2022 12:52 2 ч 53 м
Ревякино 26.05.2022 12:55 1 мин 26.05.2022 12:56 2 ч 57 м
Байдики 26.05.2022 12:59 1 мин 26.05.2022 13:00 3 ч 1 м
Хомяково 26.05.2022 13:04 1 мин 26.05.2022 13:05 3 ч 6 м
191 км 26.05.2022 13:09 1 мин 26.05.2022 13:10 3 ч 11 м
Тула (Московский вокзал) 26.05.2022 13:17 3 ч 18 м

График движения электрички 6959 Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!