Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6958/6150/6149 Тула (Московский вокзал) - Румянцево расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тула (Московский вокзал) - Румянцево на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 13.08.2022 10:20 -
191 км 13.08.2022 10:25 1 мин 13.08.2022 10:26 6 мин
Хомяково 13.08.2022 10:32 1 мин 13.08.2022 10:33 13 мин
Байдики 13.08.2022 10:37 1 мин 13.08.2022 10:38 18 мин
Ревякино 13.08.2022 10:42 1 мин 13.08.2022 10:43 23 мин
Бараново 13.08.2022 10:47 1 мин 13.08.2022 10:48 28 мин
Шеметово 13.08.2022 10:53 1 мин 13.08.2022 10:54 34 мин
Ясногорск 13.08.2022 10:58 1 мин 13.08.2022 10:59 39 мин
153 км 13.08.2022 11:03 1 мин 13.08.2022 11:04 44 мин
Шульгино 13.08.2022 11:10 1 мин 13.08.2022 11:11 51 мин
Пахомово 13.08.2022 11:17 1 мин 13.08.2022 11:18 58 мин
132 км 13.08.2022 11:23 1 мин 13.08.2022 11:24 1 ч 4 м
Тарусская 13.08.2022 11:31 1 мин 13.08.2022 11:32 1 ч 12 м
Романовские дачи 13.08.2022 11:37 1 мин 13.08.2022 11:38 1 ч 18 м
Приокская 13.08.2022 11:42 1 мин 13.08.2022 11:43 1 ч 23 м
107 км 13.08.2022 11:47 1 мин 13.08.2022 11:48 1 ч 28 м
Ока 13.08.2022 11:50 1 мин 13.08.2022 11:51 1 ч 31 м
Серпухов 13.08.2022 11:56 1 мин 13.08.2022 11:57 1 ч 37 м
Авангард 13.08.2022 11:59 1 мин 13.08.2022 12:00 1 ч 40 м
Шарапова Охота 13.08.2022 12:07 1 мин 13.08.2022 12:08 1 ч 48 м
Луч 13.08.2022 12:12 1 мин 13.08.2022 12:13 1 ч 53 м
Чехов 13.08.2022 12:19 1 мин 13.08.2022 12:20 2 ч 0 м
Столбовая 13.08.2022 12:29 1 мин 13.08.2022 12:30 2 ч 10 м
Молоди 13.08.2022 12:32 1 мин 13.08.2022 12:33 2 ч 13 м
Львовская 13.08.2022 12:37 1 мин 13.08.2022 12:38 2 ч 18 м
Гривно 13.08.2022 12:42 1 мин 13.08.2022 12:43 2 ч 23 м
Подольск 13.08.2022 12:50 1 мин 13.08.2022 12:51 2 ч 31 м
Силикатная 13.08.2022 12:55 1 мин 13.08.2022 12:56 2 ч 36 м
Остафьево 13.08.2022 12:58 1 мин 13.08.2022 12:59 2 ч 39 м
Щербинка 13.08.2022 13:01 1 мин 13.08.2022 13:02 2 ч 42 м
Бутово 13.08.2022 13:05 1 мин 13.08.2022 13:06 2 ч 46 м
Битца 13.08.2022 13:09 1 мин 13.08.2022 13:10 2 ч 50 м
Красный Строитель 13.08.2022 13:13 1 мин 13.08.2022 13:14 2 ч 54 м
Покровское 13.08.2022 13:15 1 мин 13.08.2022 13:16 2 ч 56 м
Царицыно 13.08.2022 13:20 2 мин 13.08.2022 13:22 3 ч 2 м
Москворечье 13.08.2022 13:24 1 мин 13.08.2022 13:25 3 ч 5 м
Курьяново 13.08.2022 13:26 1 мин 13.08.2022 13:27 3 ч 7 м
Перерва 13.08.2022 13:29 1 мин 13.08.2022 13:30 3 ч 10 м
Депо 13.08.2022 13:32 1 мин 13.08.2022 13:33 3 ч 13 м
Люблино 13.08.2022 13:34 1 мин 13.08.2022 13:35 3 ч 15 м
Печатники 13.08.2022 13:37 1 мин 13.08.2022 13:38 3 ч 18 м
Текстильщики 13.08.2022 13:40 1 мин 13.08.2022 13:41 3 ч 21 м
Новохохловская 13.08.2022 13:43 1 мин 13.08.2022 13:44 3 ч 24 м
Калитники 13.08.2022 13:45 1 мин 13.08.2022 13:46 3 ч 26 м
Москва-Товарная 13.08.2022 13:48 1 мин 13.08.2022 13:49 3 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 13.08.2022 13:54 1 мин 13.08.2022 13:55 3 ч 35 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 13.08.2022 14:00 1 мин 13.08.2022 14:01 3 ч 41 м
Рижская (МЦД-2) 13.08.2022 14:04 1 мин 13.08.2022 14:05 3 ч 45 м
Дмитровская 13.08.2022 14:13 1 мин 13.08.2022 14:14 3 ч 54 м
Гражданская 13.08.2022 14:17 1 мин 13.08.2022 14:18 3 ч 58 м
Красный Балтиец 13.08.2022 14:20 1 мин 13.08.2022 14:21 4 ч 1 м
Стрешнево (МЦД-2) 13.08.2022 14:23 1 мин 13.08.2022 14:24 4 ч 4 м
Щукинская 13.08.2022 14:26 1 мин 13.08.2022 14:27 4 ч 7 м
Тушинская (Тушино) 13.08.2022 14:30 1 мин 13.08.2022 14:31 4 ч 11 м
Трикотажная 13.08.2022 14:34 1 мин 13.08.2022 14:35 4 ч 15 м
Волоколамская 13.08.2022 14:37 1 мин 13.08.2022 14:38 4 ч 18 м
Пенягино 13.08.2022 14:40 1 мин 13.08.2022 14:41 4 ч 21 м
Павшино 13.08.2022 14:43 1 мин 13.08.2022 14:44 4 ч 24 м
Красногорская 13.08.2022 14:46 1 мин 13.08.2022 14:47 4 ч 27 м
Опалиха 13.08.2022 14:50 1 мин 13.08.2022 14:51 4 ч 31 м
Аникеевка 13.08.2022 14:53 1 мин 13.08.2022 14:54 4 ч 34 м
Нахабино 13.08.2022 14:59 3 мин 13.08.2022 15:02 4 ч 42 м
Малиновка 13.08.2022 15:04 1 мин 13.08.2022 15:05 4 ч 45 м
Дедовск 13.08.2022 15:08 1 мин 13.08.2022 15:09 4 ч 49 м
Миитовская 13.08.2022 15:10 1 мин 13.08.2022 15:11 4 ч 51 м
Снегири 13.08.2022 15:15 1 мин 13.08.2022 15:16 4 ч 56 м
50 км 13.08.2022 15:20 1 мин 13.08.2022 15:21 5 ч 1 м
Манихино 1 13.08.2022 15:24 1 мин 13.08.2022 15:25 5 ч 5 м
Троицкая 13.08.2022 15:27 1 мин 13.08.2022 15:28 5 ч 8 м
Истра 13.08.2022 15:31 1 мин 13.08.2022 15:32 5 ч 12 м
Новоиерусалимская 13.08.2022 15:35 1 мин 13.08.2022 15:36 5 ч 16 м
Чеховская 13.08.2022 15:38 1 мин 13.08.2022 15:39 5 ч 19 м
Холщёвики 13.08.2022 15:46 1 мин 13.08.2022 15:47 5 ч 27 м
73 км 13.08.2022 15:50 1 мин 13.08.2022 15:51 5 ч 31 м
Ядрошино 13.08.2022 15:53 1 мин 13.08.2022 15:54 5 ч 34 м
Курсаковская 13.08.2022 15:57 1 мин 13.08.2022 15:58 5 ч 38 м
Румянцево 13.08.2022 16:02 5 ч 42 м

График движения электрички 6958/6150/6149 Тула (Московский вокзал) - Румянцево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!