Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6958 Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 11.12.2021 10:27 -
191 км 11.12.2021 10:32 1 мин 11.12.2021 10:33 6 мин
Хомяково 11.12.2021 10:40 1 мин 11.12.2021 10:41 14 мин
Байдики 11.12.2021 10:45 1 мин 11.12.2021 10:46 19 мин
Ревякино 11.12.2021 10:50 1 мин 11.12.2021 10:51 24 мин
Бараново 11.12.2021 10:55 1 мин 11.12.2021 10:56 29 мин
Шеметово 11.12.2021 11:01 1 мин 11.12.2021 11:02 35 мин
Ясногорск 11.12.2021 11:06 1 мин 11.12.2021 11:07 40 мин
153 км 11.12.2021 11:11 1 мин 11.12.2021 11:12 45 мин
Шульгино 11.12.2021 11:17 1 мин 11.12.2021 11:18 51 мин
Пахомово 11.12.2021 11:24 1 мин 11.12.2021 11:25 58 мин
132 км 11.12.2021 11:30 1 мин 11.12.2021 11:31 1 ч 4 м
Тарусская 11.12.2021 11:38 1 мин 11.12.2021 11:39 1 ч 12 м
Романовские дачи 11.12.2021 11:44 1 мин 11.12.2021 11:45 1 ч 18 м
Приокская 11.12.2021 11:49 1 мин 11.12.2021 11:50 1 ч 23 м
107 км 11.12.2021 11:54 1 мин 11.12.2021 11:55 1 ч 28 м
Ока 11.12.2021 11:57 1 мин 11.12.2021 11:58 1 ч 31 м
Серпухов 11.12.2021 12:04 1 мин 11.12.2021 12:05 1 ч 38 м
Авангард 11.12.2021 12:07 1 мин 11.12.2021 12:08 1 ч 41 м
Шарапова Охота 11.12.2021 12:15 1 мин 11.12.2021 12:16 1 ч 49 м
Луч 11.12.2021 12:20 1 мин 11.12.2021 12:21 1 ч 54 м
Чехов 11.12.2021 12:26 1 мин 11.12.2021 12:27 2 ч 0 м
Столбовая 11.12.2021 12:36 1 мин 11.12.2021 12:37 2 ч 10 м
Львовская 11.12.2021 12:42 1 мин 11.12.2021 12:43 2 ч 16 м
Гривно 11.12.2021 12:46 1 мин 11.12.2021 12:47 2 ч 20 м
Подольск 11.12.2021 12:54 1 мин 11.12.2021 12:55 2 ч 28 м
Силикатная 11.12.2021 12:59 1 мин 11.12.2021 13:00 2 ч 33 м
Остафьево 11.12.2021 13:01 1 мин 11.12.2021 13:02 2 ч 35 м
Щербинка 11.12.2021 13:04 1 мин 11.12.2021 13:05 2 ч 38 м
Бутово 11.12.2021 13:08 1 мин 11.12.2021 13:09 2 ч 42 м
Битца 11.12.2021 13:12 1 мин 11.12.2021 13:13 2 ч 46 м
Красный Строитель 11.12.2021 13:17 1 мин 11.12.2021 13:18 2 ч 51 м
Покровское 11.12.2021 13:19 1 мин 11.12.2021 13:20 2 ч 53 м
Царицыно 11.12.2021 13:24 1 мин 11.12.2021 13:25 2 ч 58 м
Москворечье 11.12.2021 13:28 1 мин 11.12.2021 13:29 3 ч 2 м
Курьяново 11.12.2021 13:30 1 мин 11.12.2021 13:31 3 ч 4 м
Перерва 11.12.2021 13:32 1 мин 11.12.2021 13:33 3 ч 6 м
Депо 11.12.2021 13:35 1 мин 11.12.2021 13:36 3 ч 9 м
Люблино 11.12.2021 13:37 1 мин 11.12.2021 13:38 3 ч 11 м
Текстильщики 11.12.2021 13:42 1 мин 11.12.2021 13:43 3 ч 16 м
Новохохловская 11.12.2021 13:45 1 мин 11.12.2021 13:46 3 ч 19 м
Калитники 11.12.2021 13:47 1 мин 11.12.2021 13:48 3 ч 21 м
Москва-Товарная 11.12.2021 13:50 1 мин 11.12.2021 13:51 3 ч 24 м
Москва (Курский вокзал) 11.12.2021 13:57 3 ч 30 м

График движения электрички 6958 Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!