Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6957 Серпухов - Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Серпухов - Тула (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 29.06.2022 11:00 -
Ока 29.06.2022 11:06 1 мин 29.06.2022 11:07 7 мин
107 км 29.06.2022 11:09 1 мин 29.06.2022 11:10 10 мин
Приокская 29.06.2022 11:15 1 мин 29.06.2022 11:16 16 мин
Романовские дачи 29.06.2022 11:20 1 мин 29.06.2022 11:21 21 мин
Тарусская 29.06.2022 11:28 1 мин 29.06.2022 11:29 29 мин
132 км 29.06.2022 11:35 1 мин 29.06.2022 11:36 36 мин
Пахомово 29.06.2022 11:41 1 мин 29.06.2022 11:42 42 мин
Шульгино 29.06.2022 11:48 1 мин 29.06.2022 11:49 49 мин
153 км 29.06.2022 11:54 1 мин 29.06.2022 11:55 55 мин
Ясногорск 29.06.2022 12:01 1 мин 29.06.2022 12:02 1 ч 2 м
Шеметово 29.06.2022 12:05 1 мин 29.06.2022 12:06 1 ч 6 м
Бараново 29.06.2022 12:11 1 мин 29.06.2022 12:12 1 ч 12 м
Ревякино 29.06.2022 12:16 1 мин 29.06.2022 12:17 1 ч 17 м
Байдики 29.06.2022 12:20 1 мин 29.06.2022 12:21 1 ч 21 м
Хомяково 29.06.2022 12:26 1 мин 29.06.2022 12:27 1 ч 27 м
191 км 29.06.2022 12:32 1 мин 29.06.2022 12:33 1 ч 33 м
Тула (Московский вокзал) 29.06.2022 12:39 1 ч 39 м

График движения электрички 6957 Серпухов - Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!