Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6954/6016/6015 Тула (Московский вокзал) - Волоколамск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тула (Московский вокзал) - Волоколамск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 09.12.2022 06:13 -
191 км 09.12.2022 06:18 1 мин 09.12.2022 06:19 6 мин
Хомяково 09.12.2022 06:25 1 мин 09.12.2022 06:26 13 мин
Байдики 09.12.2022 06:30 1 мин 09.12.2022 06:31 18 мин
Ревякино 09.12.2022 06:35 1 мин 09.12.2022 06:36 23 мин
Бараново 09.12.2022 06:40 1 мин 09.12.2022 06:41 28 мин
Шеметово 09.12.2022 06:46 1 мин 09.12.2022 06:47 34 мин
Ясногорск 09.12.2022 06:51 1 мин 09.12.2022 06:52 39 мин
153 км 09.12.2022 06:56 1 мин 09.12.2022 06:57 44 мин
Шульгино 09.12.2022 07:03 1 мин 09.12.2022 07:04 51 мин
Пахомово 09.12.2022 07:10 1 мин 09.12.2022 07:11 58 мин
132 км 09.12.2022 07:16 1 мин 09.12.2022 07:17 1 ч 4 м
Тарусская 09.12.2022 07:24 1 мин 09.12.2022 07:25 1 ч 12 м
Романовские дачи 09.12.2022 07:30 1 мин 09.12.2022 07:31 1 ч 18 м
Приокская 09.12.2022 07:35 1 мин 09.12.2022 07:36 1 ч 23 м
107 км 09.12.2022 07:40 1 мин 09.12.2022 07:41 1 ч 28 м
Ока 09.12.2022 07:43 1 мин 09.12.2022 07:44 1 ч 31 м
Серпухов 09.12.2022 07:49 1 мин 09.12.2022 07:50 1 ч 37 м
Авангард 09.12.2022 07:52 1 мин 09.12.2022 07:53 1 ч 40 м
92 км 09.12.2022 07:56 1 мин 09.12.2022 07:57 1 ч 44 м
Шарапова Охота 09.12.2022 08:01 1 мин 09.12.2022 08:02 1 ч 49 м
Луч 09.12.2022 08:06 1 мин 09.12.2022 08:07 1 ч 54 м
Чехов 09.12.2022 08:13 1 мин 09.12.2022 08:14 2 ч 1 м
Чепелёво 09.12.2022 08:17 1 мин 09.12.2022 08:18 2 ч 5 м
66 км 09.12.2022 08:21 1 мин 09.12.2022 08:22 2 ч 9 м
Столбовая 09.12.2022 08:26 1 мин 09.12.2022 08:27 2 ч 14 м
Молоди 09.12.2022 08:30 1 мин 09.12.2022 08:31 2 ч 18 м
Львовская 09.12.2022 08:34 1 мин 09.12.2022 08:35 2 ч 22 м
Гривно 09.12.2022 08:39 1 мин 09.12.2022 08:40 2 ч 27 м
Весенняя 09.12.2022 08:42 1 мин 09.12.2022 08:43 2 ч 30 м
Кутузовская 09.12.2022 08:45 1 мин 09.12.2022 08:46 2 ч 33 м
Подольск 09.12.2022 08:50 1 мин 09.12.2022 08:51 2 ч 38 м
Силикатная 09.12.2022 08:55 1 мин 09.12.2022 08:56 2 ч 43 м
Остафьево 09.12.2022 08:58 1 мин 09.12.2022 08:59 2 ч 46 м
Щербинка 09.12.2022 09:01 1 мин 09.12.2022 09:02 2 ч 49 м
Бутово 09.12.2022 09:05 1 мин 09.12.2022 09:06 2 ч 53 м
Битца 09.12.2022 09:09 1 мин 09.12.2022 09:10 2 ч 57 м
Красный Строитель 09.12.2022 09:13 1 мин 09.12.2022 09:14 3 ч 1 м
Покровское 09.12.2022 09:15 1 мин 09.12.2022 09:16 3 ч 3 м
Царицыно 09.12.2022 09:20 2 мин 09.12.2022 09:22 3 ч 9 м
Москворечье 09.12.2022 09:24 1 мин 09.12.2022 09:25 3 ч 12 м
Курьяново 09.12.2022 09:26 1 мин 09.12.2022 09:27 3 ч 14 м
Перерва 09.12.2022 09:29 1 мин 09.12.2022 09:30 3 ч 17 м
Депо 09.12.2022 09:32 1 мин 09.12.2022 09:33 3 ч 20 м
Люблино 09.12.2022 09:34 1 мин 09.12.2022 09:35 3 ч 22 м
Печатники 09.12.2022 09:37 1 мин 09.12.2022 09:38 3 ч 25 м
Текстильщики 09.12.2022 09:40 1 мин 09.12.2022 09:41 3 ч 28 м
Новохохловская 09.12.2022 09:43 1 мин 09.12.2022 09:44 3 ч 31 м
Калитники 09.12.2022 09:45 1 мин 09.12.2022 09:46 3 ч 33 м
Москва-Товарная 09.12.2022 09:48 1 мин 09.12.2022 09:49 3 ч 36 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2022 09:54 1 мин 09.12.2022 09:55 3 ч 42 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 09.12.2022 10:00 1 мин 09.12.2022 10:01 3 ч 48 м
Рижская (МЦД-2) 09.12.2022 10:04 1 мин 09.12.2022 10:05 3 ч 52 м
Дмитровская 09.12.2022 10:13 1 мин 09.12.2022 10:14 4 ч 1 м
Гражданская 09.12.2022 10:17 1 мин 09.12.2022 10:18 4 ч 5 м
Красный Балтиец 09.12.2022 10:20 1 мин 09.12.2022 10:21 4 ч 8 м
Стрешнево (МЦД-2) 09.12.2022 10:23 1 мин 09.12.2022 10:24 4 ч 11 м
Щукинская 09.12.2022 10:26 1 мин 09.12.2022 10:27 4 ч 14 м
Тушинская (Тушино) 09.12.2022 10:30 1 мин 09.12.2022 10:31 4 ч 18 м
Трикотажная 09.12.2022 10:34 1 мин 09.12.2022 10:35 4 ч 22 м
Волоколамская 09.12.2022 10:37 1 мин 09.12.2022 10:38 4 ч 25 м
Пенягино 09.12.2022 10:40 1 мин 09.12.2022 10:41 4 ч 28 м
Павшино 09.12.2022 10:43 1 мин 09.12.2022 10:44 4 ч 31 м
Красногорская 09.12.2022 10:46 1 мин 09.12.2022 10:47 4 ч 34 м
Опалиха 09.12.2022 10:50 1 мин 09.12.2022 10:51 4 ч 38 м
Аникеевка 09.12.2022 10:53 1 мин 09.12.2022 10:54 4 ч 41 м
Нахабино 09.12.2022 10:59 3 мин 09.12.2022 11:02 4 ч 49 м
Малиновка 09.12.2022 11:04 1 мин 09.12.2022 11:05 4 ч 52 м
Дедовск 09.12.2022 11:08 1 мин 09.12.2022 11:09 4 ч 56 м
Миитовская 09.12.2022 11:10 1 мин 09.12.2022 11:11 4 ч 58 м
Снегири 09.12.2022 11:15 1 мин 09.12.2022 11:16 5 ч 3 м
50 км 09.12.2022 11:20 1 мин 09.12.2022 11:21 5 ч 8 м
Манихино 1 09.12.2022 11:24 1 мин 09.12.2022 11:25 5 ч 12 м
Троицкая 09.12.2022 11:27 1 мин 09.12.2022 11:28 5 ч 15 м
Истра 09.12.2022 11:32 1 мин 09.12.2022 11:33 5 ч 20 м
Новоиерусалимская 09.12.2022 11:36 1 мин 09.12.2022 11:37 5 ч 24 м
Холщёвики 09.12.2022 11:46 1 мин 09.12.2022 11:47 5 ч 34 м
73 км 09.12.2022 11:50 1 мин 09.12.2022 11:51 5 ч 38 м
Ядрошино 09.12.2022 11:53 1 мин 09.12.2022 11:54 5 ч 41 м
Курсаковская 09.12.2022 11:56 1 мин 09.12.2022 11:57 5 ч 44 м
Румянцево 09.12.2022 12:00 1 мин 09.12.2022 12:01 5 ч 48 м
Новопетровская 09.12.2022 12:06 1 мин 09.12.2022 12:07 5 ч 54 м
Устиновка 09.12.2022 12:09 1 мин 09.12.2022 12:10 5 ч 57 м
91 км 09.12.2022 12:13 1 мин 09.12.2022 12:14 6 ч 1 м
Лесодолгоруково 09.12.2022 12:18 1 мин 09.12.2022 12:19 6 ч 6 м
Чисмена 09.12.2022 12:27 1 мин 09.12.2022 12:28 6 ч 15 м
Матрёнино 09.12.2022 12:34 1 мин 09.12.2022 12:35 6 ч 22 м
Дубосеково 09.12.2022 12:40 1 мин 09.12.2022 12:41 6 ч 28 м
Волоколамск 09.12.2022 12:51 6 ч 38 м

График движения электрички 6954/6016/6015 Тула (Московский вокзал) - Волоколамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!