Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6954 Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 09.12.2021 06:18 -
191 км 09.12.2021 06:23 1 мин 09.12.2021 06:24 6 мин
Хомяково 09.12.2021 06:31 1 мин 09.12.2021 06:32 14 мин
Байдики 09.12.2021 06:37 1 мин 09.12.2021 06:38 20 мин
Ревякино 09.12.2021 06:43 1 мин 09.12.2021 06:44 26 мин
Бараново 09.12.2021 06:47 1 мин 09.12.2021 06:48 30 мин
Шеметово 09.12.2021 06:53 1 мин 09.12.2021 06:54 36 мин
Ясногорск 09.12.2021 06:58 1 мин 09.12.2021 06:59 41 мин
153 км 09.12.2021 07:04 1 мин 09.12.2021 07:05 47 мин
Шульгино 09.12.2021 07:10 1 мин 09.12.2021 07:11 53 мин
Пахомово 09.12.2021 07:17 1 мин 09.12.2021 07:18 1 ч 0 м
132 км 09.12.2021 07:23 1 мин 09.12.2021 07:24 1 ч 6 м
Тарусская 09.12.2021 07:30 1 мин 09.12.2021 07:31 1 ч 13 м
Романовские дачи 09.12.2021 07:37 1 мин 09.12.2021 07:38 1 ч 20 м
Приокская 09.12.2021 07:42 1 мин 09.12.2021 07:43 1 ч 25 м
107 км 09.12.2021 07:47 1 мин 09.12.2021 07:48 1 ч 30 м
Ока 09.12.2021 07:50 1 мин 09.12.2021 07:51 1 ч 33 м
Серпухов 09.12.2021 07:56 1 мин 09.12.2021 07:57 1 ч 39 м
Авангард 09.12.2021 08:00 1 мин 09.12.2021 08:01 1 ч 43 м
92 км 09.12.2021 08:04 1 мин 09.12.2021 08:05 1 ч 47 м
Шарапова Охота 09.12.2021 08:09 1 мин 09.12.2021 08:10 1 ч 52 м
Луч 09.12.2021 08:14 1 мин 09.12.2021 08:15 1 ч 57 м
Чехов 09.12.2021 08:20 1 мин 09.12.2021 08:21 2 ч 3 м
Чепелёво 09.12.2021 08:24 1 мин 09.12.2021 08:25 2 ч 7 м
66 км 09.12.2021 08:29 1 мин 09.12.2021 08:30 2 ч 12 м
Столбовая 09.12.2021 08:33 1 мин 09.12.2021 08:34 2 ч 16 м
Молоди 09.12.2021 08:36 1 мин 09.12.2021 08:37 2 ч 19 м
Львовская 09.12.2021 08:40 1 мин 09.12.2021 08:41 2 ч 23 м
Гривно 09.12.2021 08:45 1 мин 09.12.2021 08:46 2 ч 28 м
Весенняя 09.12.2021 08:48 1 мин 09.12.2021 08:49 2 ч 31 м
Кутузовская 09.12.2021 08:51 1 мин 09.12.2021 08:52 2 ч 34 м
Подольск 09.12.2021 08:56 1 мин 09.12.2021 08:57 2 ч 39 м
Силикатная 09.12.2021 09:00 1 мин 09.12.2021 09:01 2 ч 43 м
Остафьево 09.12.2021 09:03 1 мин 09.12.2021 09:04 2 ч 46 м
Щербинка 09.12.2021 09:06 1 мин 09.12.2021 09:07 2 ч 49 м
Бутово 09.12.2021 09:09 1 мин 09.12.2021 09:10 2 ч 52 м
Битца 09.12.2021 09:14 1 мин 09.12.2021 09:15 2 ч 57 м
Красный Строитель 09.12.2021 09:18 1 мин 09.12.2021 09:19 3 ч 1 м
Покровское 09.12.2021 09:21 1 мин 09.12.2021 09:22 3 ч 4 м
Царицыно 09.12.2021 09:25 2 мин 09.12.2021 09:27 3 ч 9 м
Москворечье 09.12.2021 09:29 1 мин 09.12.2021 09:30 3 ч 12 м
Курьяново 09.12.2021 09:31 1 мин 09.12.2021 09:32 3 ч 14 м
Перерва 09.12.2021 09:34 1 мин 09.12.2021 09:35 3 ч 17 м
Депо 09.12.2021 09:36 1 мин 09.12.2021 09:37 3 ч 19 м
Люблино 09.12.2021 09:39 1 мин 09.12.2021 09:40 3 ч 22 м
Текстильщики 09.12.2021 09:43 1 мин 09.12.2021 09:44 3 ч 26 м
Новохохловская 09.12.2021 09:46 1 мин 09.12.2021 09:47 3 ч 29 м
Калитники 09.12.2021 09:48 1 мин 09.12.2021 09:49 3 ч 31 м
Москва-Товарная 09.12.2021 09:51 1 мин 09.12.2021 09:52 3 ч 34 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2021 09:58 3 ч 40 м

График движения электрички 6954 Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!