Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6951 Серпухов - Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Серпухов - Тула (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 09.12.2021 05:43 -
Ока 09.12.2021 05:49 1 мин 09.12.2021 05:50 7 мин
107 км 09.12.2021 05:52 1 мин 09.12.2021 05:53 10 мин
Приокская 09.12.2021 05:58 1 мин 09.12.2021 05:59 16 мин
Романовские дачи 09.12.2021 06:03 1 мин 09.12.2021 06:04 21 мин
Тарусская 09.12.2021 06:10 1 мин 09.12.2021 06:11 28 мин
132 км 09.12.2021 06:17 1 мин 09.12.2021 06:18 35 мин
Пахомово 09.12.2021 06:23 1 мин 09.12.2021 06:24 41 мин
Шульгино 09.12.2021 06:30 1 мин 09.12.2021 06:31 48 мин
153 км 09.12.2021 06:36 1 мин 09.12.2021 06:37 54 мин
Ясногорск 09.12.2021 06:43 1 мин 09.12.2021 06:44 1 ч 1 м
Шеметово 09.12.2021 06:47 1 мин 09.12.2021 06:48 1 ч 5 м
Бараново 09.12.2021 06:53 1 мин 09.12.2021 06:54 1 ч 11 м
Ревякино 09.12.2021 06:58 1 мин 09.12.2021 06:59 1 ч 16 м
Байдики 09.12.2021 07:02 1 мин 09.12.2021 07:03 1 ч 20 м
Хомяково 09.12.2021 07:08 1 мин 09.12.2021 07:09 1 ч 26 м
191 км 09.12.2021 07:14 1 мин 09.12.2021 07:15 1 ч 32 м
Тула (Московский вокзал) 09.12.2021 07:21 1 ч 38 м

График движения электрички 6951 Серпухов - Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!