Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6933 Петушки - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Петушки - Москва (Курский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 10.12.2022 21:39 -
Леоново 10.12.2022 21:44 1 мин 10.12.2022 21:45 6 мин
Омутище 10.12.2022 21:48 1 мин 10.12.2022 21:49 10 мин
113 км 10.12.2022 21:51 1 мин 10.12.2022 21:52 13 мин
Покров 10.12.2022 21:56 1 мин 10.12.2022 21:57 18 мин
Глубоково 10.12.2022 21:59 1 мин 10.12.2022 22:00 21 мин
Усад 10.12.2022 22:03 1 мин 10.12.2022 22:04 25 мин
Войново 10.12.2022 22:06 1 мин 10.12.2022 22:07 28 мин
Крутое 10.12.2022 22:12 1 мин 10.12.2022 22:13 34 мин
Орехово-Зуево 10.12.2022 22:16 2 мин 10.12.2022 22:18 39 мин
87 км 10.12.2022 22:20 1 мин 10.12.2022 22:21 42 мин
Кабаново 10.12.2022 22:23 1 мин 10.12.2022 22:24 45 мин
Дрезна 10.12.2022 22:28 1 мин 10.12.2022 22:29 50 мин
Назарьево 10.12.2022 22:32 1 мин 10.12.2022 22:33 54 мин
Павловский Посад 10.12.2022 22:38 1 мин 10.12.2022 22:39 1 ч 0 м
Вохна 10.12.2022 22:41 1 мин 10.12.2022 22:42 1 ч 3 м
Казанское 10.12.2022 22:45 1 мин 10.12.2022 22:46 1 ч 7 м
Фрязево 10.12.2022 22:52 1 мин 10.12.2022 22:53 1 ч 14 м
Есино 10.12.2022 22:57 1 мин 10.12.2022 22:58 1 ч 19 м
Храпуново 10.12.2022 23:01 1 мин 10.12.2022 23:02 1 ч 23 м
43 км 10.12.2022 23:05 1 мин 10.12.2022 23:06 1 ч 27 м
Электроугли 10.12.2022 23:10 1 мин 10.12.2022 23:11 1 ч 32 м
33 км 10.12.2022 23:13 1 мин 10.12.2022 23:14 1 ч 35 м
Купавна 10.12.2022 23:17 2 мин 10.12.2022 23:19 1 ч 40 м
Заря 10.12.2022 23:20 1 мин 10.12.2022 23:21 1 ч 42 м
Чёрное 10.12.2022 23:23 1 мин 10.12.2022 23:24 1 ч 45 м
Железнодорожная 10.12.2022 23:28 3 мин 10.12.2022 23:31 1 ч 52 м
Ольгино 10.12.2022 23:33 1 мин 10.12.2022 23:34 1 ч 55 м
Кучино 10.12.2022 23:36 1 мин 10.12.2022 23:37 1 ч 58 м
Салтыковская 10.12.2022 23:39 1 мин 10.12.2022 23:40 2 ч 1 м
Никольское 10.12.2022 23:42 1 мин 10.12.2022 23:43 2 ч 4 м
Реутов 10.12.2022 23:46 1 мин 10.12.2022 23:47 2 ч 8 м
Новогиреево 10.12.2022 23:50 1 мин 10.12.2022 23:51 2 ч 12 м
Кусково 10.12.2022 23:53 1 мин 10.12.2022 23:54 2 ч 15 м
Чухлинка 10.12.2022 23:56 1 мин 10.12.2022 23:57 2 ч 18 м
Нижегородская (Горьковское направление) 11.12.2022 00:00 1 мин 11.12.2022 00:01 2 ч 22 м
Серп и Молот 11.12.2022 00:07 1 мин 11.12.2022 00:08 2 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 11.12.2022 00:14 2 ч 35 м

График движения электрички 6933 Петушки - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!