Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6933 Петушки - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 24.07.2021 21:40 -
Леоново 24.07.2021 21:46 1 мин 24.07.2021 21:47 7 мин
Омутище 24.07.2021 21:50 1 мин 24.07.2021 21:51 11 мин
113 км 24.07.2021 21:54 1 мин 24.07.2021 21:55 15 мин
Покров 24.07.2021 21:58 1 мин 24.07.2021 21:59 19 мин
Глубоково 24.07.2021 22:02 1 мин 24.07.2021 22:03 23 мин
Усад 24.07.2021 22:06 1 мин 24.07.2021 22:07 27 мин
Войново 24.07.2021 22:10 1 мин 24.07.2021 22:11 31 мин
Крутое 24.07.2021 22:16 1 мин 24.07.2021 22:17 37 мин
Орехово-Зуево 24.07.2021 22:20 2 мин 24.07.2021 22:22 42 мин
87 км 24.07.2021 22:24 1 мин 24.07.2021 22:25 45 мин
Кабаново 24.07.2021 22:27 1 мин 24.07.2021 22:28 48 мин
Дрезна 24.07.2021 22:31 1 мин 24.07.2021 22:32 52 мин
Назарьево 24.07.2021 22:35 1 мин 24.07.2021 22:36 56 мин
Павловский Посад 24.07.2021 22:41 1 мин 24.07.2021 22:42 1 ч 2 м
Вохна 24.07.2021 22:44 1 мин 24.07.2021 22:45 1 ч 5 м
Казанское 24.07.2021 22:48 1 мин 24.07.2021 22:49 1 ч 9 м
Фрязево 24.07.2021 22:55 1 мин 24.07.2021 22:56 1 ч 16 м
Есино 24.07.2021 23:00 1 мин 24.07.2021 23:01 1 ч 21 м
Храпуново 24.07.2021 23:03 2 мин 24.07.2021 23:05 1 ч 25 м
43 км 24.07.2021 23:07 1 мин 24.07.2021 23:08 1 ч 28 м
Электроугли 24.07.2021 23:12 1 мин 24.07.2021 23:13 1 ч 33 м
33 км 24.07.2021 23:15 1 мин 24.07.2021 23:16 1 ч 36 м
Купавна 24.07.2021 23:18 2 мин 24.07.2021 23:20 1 ч 40 м
Заря 24.07.2021 23:22 1 мин 24.07.2021 23:23 1 ч 43 м
Чёрное 24.07.2021 23:25 1 мин 24.07.2021 23:26 1 ч 46 м
Железнодорожная 24.07.2021 23:29 2 мин 24.07.2021 23:31 1 ч 51 м
Кучино 24.07.2021 23:34 1 мин 24.07.2021 23:35 1 ч 55 м
Салтыковская 24.07.2021 23:37 1 мин 24.07.2021 23:38 1 ч 58 м
Никольское 24.07.2021 23:41 1 мин 24.07.2021 23:42 2 ч 2 м
Реутово 24.07.2021 23:44 1 мин 24.07.2021 23:45 2 ч 5 м
Новогиреево 24.07.2021 23:47 1 мин 24.07.2021 23:48 2 ч 8 м
Кусково 24.07.2021 23:50 1 мин 24.07.2021 23:51 2 ч 11 м
Чухлинка 24.07.2021 23:53 1 мин 24.07.2021 23:54 2 ч 14 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 24.07.2021 23:56 1 мин 24.07.2021 23:57 2 ч 17 м
Серп и Молот 25.07.2021 00:01 2 мин 25.07.2021 00:03 2 ч 23 м
Москва (Курский вокзал) 25.07.2021 00:08 2 ч 28 м

График движения электрички 6933 Петушки - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!