Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6932 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Петушки на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.09.2021 20:13 -
Серп и Молот 16.09.2021 20:17 2 мин 16.09.2021 20:19 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 16.09.2021 20:23 1 мин 16.09.2021 20:24 11 мин
Чухлинка 16.09.2021 20:26 1 мин 16.09.2021 20:27 14 мин
Кусково 16.09.2021 20:28 1 мин 16.09.2021 20:29 16 мин
Новогиреево 16.09.2021 20:32 1 мин 16.09.2021 20:33 20 мин
Реутово 16.09.2021 20:35 1 мин 16.09.2021 20:36 23 мин
Никольское 16.09.2021 20:39 1 мин 16.09.2021 20:40 27 мин
Салтыковская 16.09.2021 20:42 1 мин 16.09.2021 20:43 30 мин
Кучино 16.09.2021 20:45 1 мин 16.09.2021 20:46 33 мин
Железнодорожная 16.09.2021 20:51 2 мин 16.09.2021 20:53 40 мин
Чёрное 16.09.2021 20:54 16.09.2021 20:54 41 мин
Заря 16.09.2021 20:58 1 мин 16.09.2021 20:59 46 мин
Купавна 16.09.2021 21:02 1 мин 16.09.2021 21:03 50 мин
33 км 16.09.2021 21:05 1 мин 16.09.2021 21:06 53 мин
Электроугли 16.09.2021 21:08 1 мин 16.09.2021 21:09 56 мин
43 км 16.09.2021 21:13 1 мин 16.09.2021 21:14 1 ч 1 м
Храпуново 16.09.2021 21:16 1 мин 16.09.2021 21:17 1 ч 4 м
Есино 16.09.2021 21:19 1 мин 16.09.2021 21:20 1 ч 7 м
Фрязево 16.09.2021 21:24 1 мин 16.09.2021 21:25 1 ч 12 м
Казанское 16.09.2021 21:26 16.09.2021 21:26 1 ч 13 м
Вохна 16.09.2021 21:27 16.09.2021 21:27 1 ч 14 м
Павловский Посад 16.09.2021 21:34 1 мин 16.09.2021 21:35 1 ч 22 м
Назарьево 16.09.2021 21:36 16.09.2021 21:36 1 ч 23 м
Дрезна 16.09.2021 21:42 1 мин 16.09.2021 21:43 1 ч 30 м
Кабаново 16.09.2021 21:44 16.09.2021 21:44 1 ч 31 м
87 км 16.09.2021 21:45 16.09.2021 21:45 1 ч 32 м
Орехово-Зуево 16.09.2021 21:50 1 мин 16.09.2021 21:51 1 ч 38 м
Крутое 16.09.2021 21:54 1 мин 16.09.2021 21:55 1 ч 42 м
Войново 16.09.2021 21:59 1 мин 16.09.2021 22:00 1 ч 47 м
Усад 16.09.2021 22:02 1 мин 16.09.2021 22:03 1 ч 50 м
Глубоково 16.09.2021 22:06 1 мин 16.09.2021 22:07 1 ч 54 м
Покров 16.09.2021 22:09 1 мин 16.09.2021 22:10 1 ч 57 м
113 км 16.09.2021 22:13 1 мин 16.09.2021 22:14 2 ч 1 м
Омутище 16.09.2021 22:16 1 мин 16.09.2021 22:17 2 ч 4 м
Леоново 16.09.2021 22:21 1 мин 16.09.2021 22:22 2 ч 9 м
Петушки 16.09.2021 22:27 2 ч 14 м

График движения электрички 6932 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!