Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6930 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.07.2021 19:20 -
Серп и Молот 29.07.2021 19:24 2 мин 29.07.2021 19:26 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 29.07.2021 19:30 1 мин 29.07.2021 19:31 11 мин
Чухлинка 29.07.2021 19:33 1 мин 29.07.2021 19:34 14 мин
Кусково 29.07.2021 19:36 1 мин 29.07.2021 19:37 17 мин
Новогиреево 29.07.2021 19:39 1 мин 29.07.2021 19:40 20 мин
Реутово 29.07.2021 19:42 1 мин 29.07.2021 19:43 23 мин
Никольское 29.07.2021 19:46 1 мин 29.07.2021 19:47 27 мин
Салтыковская 29.07.2021 19:49 1 мин 29.07.2021 19:50 30 мин
Кучино 29.07.2021 19:52 1 мин 29.07.2021 19:53 33 мин
Железнодорожная 29.07.2021 19:58 1 мин 29.07.2021 19:59 39 мин
Чёрное 29.07.2021 20:02 1 мин 29.07.2021 20:03 43 мин
Заря 29.07.2021 20:04 29.07.2021 20:04 44 мин
Купавна 29.07.2021 20:09 1 мин 29.07.2021 20:10 50 мин
33 км 29.07.2021 20:12 1 мин 29.07.2021 20:13 53 мин
Электроугли 29.07.2021 20:16 1 мин 29.07.2021 20:17 57 мин
43 км 29.07.2021 20:21 1 мин 29.07.2021 20:22 1 ч 2 м
Храпуново 29.07.2021 20:25 1 мин 29.07.2021 20:26 1 ч 6 м
Есино 29.07.2021 20:28 1 мин 29.07.2021 20:29 1 ч 9 м
Фрязево 29.07.2021 20:33 1 мин 29.07.2021 20:34 1 ч 14 м
Казанское 29.07.2021 20:35 29.07.2021 20:35 1 ч 15 м
Вохна 29.07.2021 20:41 1 мин 29.07.2021 20:42 1 ч 22 м
Павловский Посад 29.07.2021 20:45 21 мин 29.07.2021 21:06 1 ч 46 м
Назарьево 29.07.2021 21:07 29.07.2021 21:07 1 ч 47 м
Дрезна 29.07.2021 21:14 1 мин 29.07.2021 21:15 1 ч 55 м
Кабаново 29.07.2021 21:18 1 мин 29.07.2021 21:19 1 ч 59 м
87 км 29.07.2021 21:21 1 мин 29.07.2021 21:22 2 ч 2 м
Орехово-Зуево 29.07.2021 21:25 1 мин 29.07.2021 21:26 2 ч 6 м
Крутое 29.07.2021 21:30 1 мин 29.07.2021 21:31 2 ч 11 м
Войново 29.07.2021 21:34 1 мин 29.07.2021 21:35 2 ч 15 м
Усад 29.07.2021 21:38 1 мин 29.07.2021 21:39 2 ч 19 м
Глубоково 29.07.2021 21:42 1 мин 29.07.2021 21:43 2 ч 23 м
Покров 29.07.2021 21:46 1 мин 29.07.2021 21:47 2 ч 27 м
113 км 29.07.2021 21:50 1 мин 29.07.2021 21:51 2 ч 31 м
Омутище 29.07.2021 21:53 1 мин 29.07.2021 21:54 2 ч 34 м
Леоново 29.07.2021 21:58 1 мин 29.07.2021 21:59 2 ч 39 м
Петушки 29.07.2021 22:06 2 ч 46 м

График движения электрички 6930 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!