Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6929 Петушки - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 21.10.2020 19:02 -
Леоново 21.10.2020 19:06 1 мин 21.10.2020 19:07 5 мин
Омутище 21.10.2020 19:10 1 мин 21.10.2020 19:11 9 мин
113 км 21.10.2020 19:14 1 мин 21.10.2020 19:15 13 мин
Покров 21.10.2020 19:19 1 мин 21.10.2020 19:20 18 мин
Глубоково 21.10.2020 19:21 21.10.2020 19:21 19 мин
Усад 21.10.2020 19:25 1 мин 21.10.2020 19:26 24 мин
Войново 21.10.2020 19:27 21.10.2020 19:27 25 мин
Крутое 21.10.2020 19:32 1 мин 21.10.2020 19:33 31 мин
Орехово-Зуево 21.10.2020 19:36 2 мин 21.10.2020 19:38 36 мин
87 км 21.10.2020 19:40 1 мин 21.10.2020 19:41 39 мин
Кабаново 21.10.2020 19:43 1 мин 21.10.2020 19:44 42 мин
Дрезна 21.10.2020 19:48 1 мин 21.10.2020 19:49 47 мин
Назарьево 21.10.2020 19:52 1 мин 21.10.2020 19:53 51 мин
Павловский Посад 21.10.2020 19:58 2 мин 21.10.2020 20:00 58 мин
Вохна 21.10.2020 20:04 1 мин 21.10.2020 20:05 1 ч 3 м
Казанское 21.10.2020 20:08 1 мин 21.10.2020 20:09 1 ч 7 м
Фрязево 21.10.2020 20:14 1 мин 21.10.2020 20:15 1 ч 13 м
Есино 21.10.2020 20:19 1 мин 21.10.2020 20:20 1 ч 18 м
Храпуново 21.10.2020 20:21 1 мин 21.10.2020 20:22 1 ч 20 м
43 км 21.10.2020 20:25 1 мин 21.10.2020 20:26 1 ч 24 м
Электроугли 21.10.2020 20:29 1 мин 21.10.2020 20:30 1 ч 28 м
33 км 21.10.2020 20:33 1 мин 21.10.2020 20:34 1 ч 32 м
Купавна 21.10.2020 20:37 2 мин 21.10.2020 20:39 1 ч 37 м
Заря 21.10.2020 20:41 1 мин 21.10.2020 20:42 1 ч 40 м
Чёрное 21.10.2020 20:45 1 мин 21.10.2020 20:46 1 ч 44 м
Железнодорожная 21.10.2020 20:50 1 мин 21.10.2020 20:51 1 ч 49 м
Кучино 21.10.2020 20:52 21.10.2020 20:52 1 ч 50 м
Салтыковская 21.10.2020 20:53 21.10.2020 20:53 1 ч 51 м
Никольское 21.10.2020 20:54 21.10.2020 20:54 1 ч 52 м
Реутово 21.10.2020 21:01 1 мин 21.10.2020 21:02 2 ч 0 м
Новогиреево 21.10.2020 21:05 1 мин 21.10.2020 21:06 2 ч 4 м
Кусково 21.10.2020 21:07 21.10.2020 21:07 2 ч 5 м
Чухлинка 21.10.2020 21:10 1 мин 21.10.2020 21:11 2 ч 9 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 21.10.2020 21:14 1 мин 21.10.2020 21:15 2 ч 13 м
Серп и Молот 21.10.2020 21:20 1 мин 21.10.2020 21:21 2 ч 19 м
Москва (Курский вокзал) 21.10.2020 21:27 2 ч 25 м

График движения электрички 6929 Петушки - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!