Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6920/6919/6969 Волоколамск - Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волоколамск - Тула (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 10.12.2022 17:30 -
Дубосеково 10.12.2022 17:38 1 мин 10.12.2022 17:39 9 мин
Матрёнино 10.12.2022 17:44 1 мин 10.12.2022 17:45 15 мин
Чисмена 10.12.2022 17:52 1 мин 10.12.2022 17:53 23 мин
Лесодолгоруково 10.12.2022 18:00 1 мин 10.12.2022 18:01 31 мин
91 км 10.12.2022 18:05 1 мин 10.12.2022 18:06 36 мин
Устиновка 10.12.2022 18:08 1 мин 10.12.2022 18:09 39 мин
Новопетровская 10.12.2022 18:11 1 мин 10.12.2022 18:12 42 мин
Румянцево 10.12.2022 18:17 1 мин 10.12.2022 18:18 48 мин
Курсаковская 10.12.2022 18:20 1 мин 10.12.2022 18:21 51 мин
Ядрошино 10.12.2022 18:23 1 мин 10.12.2022 18:24 54 мин
73 км 10.12.2022 18:26 1 мин 10.12.2022 18:27 57 мин
Холщёвики 10.12.2022 18:31 1 мин 10.12.2022 18:32 1 ч 2 м
Чеховская 10.12.2022 18:38 1 мин 10.12.2022 18:39 1 ч 9 м
Новоиерусалимская 10.12.2022 18:43 1 мин 10.12.2022 18:44 1 ч 14 м
Истра 10.12.2022 18:46 1 мин 10.12.2022 18:47 1 ч 17 м
Троицкая 10.12.2022 18:50 1 мин 10.12.2022 18:51 1 ч 21 м
Манихино 1 10.12.2022 18:54 1 мин 10.12.2022 18:55 1 ч 25 м
50 км 10.12.2022 18:57 1 мин 10.12.2022 18:58 1 ч 28 м
Снегири 10.12.2022 19:02 1 мин 10.12.2022 19:03 1 ч 33 м
Миитовская 10.12.2022 19:06 1 мин 10.12.2022 19:07 1 ч 37 м
Дедовск 10.12.2022 19:09 1 мин 10.12.2022 19:10 1 ч 40 м
Малиновка 10.12.2022 19:12 1 мин 10.12.2022 19:13 1 ч 43 м
Нахабино 10.12.2022 19:17 3 мин 10.12.2022 19:20 1 ч 50 м
Аникеевка 10.12.2022 19:23 1 мин 10.12.2022 19:24 1 ч 54 м
Опалиха 10.12.2022 19:26 1 мин 10.12.2022 19:27 1 ч 57 м
Красногорская 10.12.2022 19:30 1 мин 10.12.2022 19:31 2 ч 1 м
Павшино 10.12.2022 19:33 1 мин 10.12.2022 19:34 2 ч 4 м
Пенягино 10.12.2022 19:36 1 мин 10.12.2022 19:37 2 ч 7 м
Волоколамская 10.12.2022 19:39 1 мин 10.12.2022 19:40 2 ч 10 м
Трикотажная 10.12.2022 19:41 1 мин 10.12.2022 19:42 2 ч 12 м
Тушинская (Тушино) 10.12.2022 19:46 1 мин 10.12.2022 19:47 2 ч 17 м
Щукинская 10.12.2022 19:50 1 мин 10.12.2022 19:51 2 ч 21 м
Стрешнево (МЦД-2) 10.12.2022 19:53 1 мин 10.12.2022 19:54 2 ч 24 м
Красный Балтиец 10.12.2022 19:56 1 мин 10.12.2022 19:57 2 ч 27 м
Гражданская 10.12.2022 19:59 1 мин 10.12.2022 20:00 2 ч 30 м
Дмитровская 10.12.2022 20:02 1 мин 10.12.2022 20:03 2 ч 33 м
Рижская (МЦД-2) 10.12.2022 20:10 1 мин 10.12.2022 20:11 2 ч 41 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 10.12.2022 20:15 1 мин 10.12.2022 20:16 2 ч 46 м
Москва (Курский вокзал) 10.12.2022 20:21 1 мин 10.12.2022 20:22 2 ч 52 м
Москва-Товарная 10.12.2022 20:27 1 мин 10.12.2022 20:28 2 ч 58 м
Калитники 10.12.2022 20:30 1 мин 10.12.2022 20:31 3 ч 1 м
Новохохловская 10.12.2022 20:32 1 мин 10.12.2022 20:33 3 ч 3 м
Текстильщики 10.12.2022 20:35 1 мин 10.12.2022 20:36 3 ч 6 м
Печатники 10.12.2022 20:38 1 мин 10.12.2022 20:39 3 ч 9 м
Люблино 10.12.2022 20:40 1 мин 10.12.2022 20:41 3 ч 11 м
Депо 10.12.2022 20:43 1 мин 10.12.2022 20:44 3 ч 14 м
Перерва 10.12.2022 20:45 1 мин 10.12.2022 20:46 3 ч 16 м
Курьяново 10.12.2022 20:48 1 мин 10.12.2022 20:49 3 ч 19 м
Москворечье 10.12.2022 20:50 1 мин 10.12.2022 20:51 3 ч 21 м
Царицыно 10.12.2022 20:55 1 мин 10.12.2022 20:56 3 ч 26 м
Покровское 10.12.2022 20:59 1 мин 10.12.2022 21:00 3 ч 30 м
Красный Строитель 10.12.2022 21:02 1 мин 10.12.2022 21:03 3 ч 33 м
Битца 10.12.2022 21:05 1 мин 10.12.2022 21:06 3 ч 36 м
Бутово 10.12.2022 21:09 1 мин 10.12.2022 21:10 3 ч 40 м
Щербинка 10.12.2022 21:13 1 мин 10.12.2022 21:14 3 ч 44 м
Остафьево 10.12.2022 21:16 1 мин 10.12.2022 21:17 3 ч 47 м
Силикатная 10.12.2022 21:18 1 мин 10.12.2022 21:19 3 ч 49 м
Подольск 10.12.2022 21:23 1 мин 10.12.2022 21:24 3 ч 54 м
Кутузовская 10.12.2022 21:27 1 мин 10.12.2022 21:28 3 ч 58 м
Весенняя 10.12.2022 21:30 1 мин 10.12.2022 21:31 4 ч 1 м
Гривно 10.12.2022 21:34 1 мин 10.12.2022 21:35 4 ч 5 м
Львовская 10.12.2022 21:39 1 мин 10.12.2022 21:40 4 ч 10 м
Молоди 10.12.2022 21:43 1 мин 10.12.2022 21:44 4 ч 14 м
Столбовая 10.12.2022 21:47 1 мин 10.12.2022 21:48 4 ч 18 м
66 км 10.12.2022 21:50 1 мин 10.12.2022 21:51 4 ч 21 м
Чепелёво 10.12.2022 21:54 1 мин 10.12.2022 21:55 4 ч 25 м
Чехов 10.12.2022 21:58 1 мин 10.12.2022 21:59 4 ч 29 м
Луч 10.12.2022 22:03 1 мин 10.12.2022 22:04 4 ч 34 м
Шарапова Охота 10.12.2022 22:08 1 мин 10.12.2022 22:09 4 ч 39 м
Авангард 10.12.2022 22:15 1 мин 10.12.2022 22:16 4 ч 46 м
Серпухов 10.12.2022 22:21 13 мин 10.12.2022 22:34 5 ч 4 м
Ока 10.12.2022 22:38 1 мин 10.12.2022 22:39 5 ч 9 м
107 км 10.12.2022 22:41 1 мин 10.12.2022 22:42 5 ч 12 м
Приокская 10.12.2022 22:46 1 мин 10.12.2022 22:47 5 ч 17 м
Романовские дачи 10.12.2022 22:51 1 мин 10.12.2022 22:52 5 ч 22 м
Тарусская 10.12.2022 22:58 1 мин 10.12.2022 22:59 5 ч 29 м
132 км 10.12.2022 23:04 1 мин 10.12.2022 23:05 5 ч 35 м
Пахомово 10.12.2022 23:10 1 мин 10.12.2022 23:11 5 ч 41 м
Шульгино 10.12.2022 23:15 1 мин 10.12.2022 23:16 5 ч 46 м
153 км 10.12.2022 23:21 1 мин 10.12.2022 23:22 5 ч 52 м
Ясногорск 10.12.2022 23:27 1 мин 10.12.2022 23:28 5 ч 58 м
Шеметово 10.12.2022 23:31 1 мин 10.12.2022 23:32 6 ч 2 м
Бараново 10.12.2022 23:36 1 мин 10.12.2022 23:37 6 ч 7 м
Ревякино 10.12.2022 23:40 1 мин 10.12.2022 23:41 6 ч 11 м
Байдики 10.12.2022 23:44 1 мин 10.12.2022 23:45 6 ч 15 м
Хомяково 10.12.2022 23:49 1 мин 10.12.2022 23:50 6 ч 20 м
191 км 10.12.2022 23:54 1 мин 10.12.2022 23:55 6 ч 25 м
Тула (Московский вокзал) 11.12.2022 00:02 6 ч 32 м

График движения электрички 6920/6919/6969 Волоколамск - Тула (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!