Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6917 Петушки - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Петушки - Москва (Курский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 25.05.2022 14:00 -
Покров 25.05.2022 14:13 1 мин 25.05.2022 14:14 14 мин
Усад 25.05.2022 14:19 1 мин 25.05.2022 14:20 20 мин
Войново 25.05.2022 14:22 1 мин 25.05.2022 14:23 23 мин
Крутое 25.05.2022 14:28 1 мин 25.05.2022 14:29 29 мин
Орехово-Зуево 25.05.2022 14:32 1 мин 25.05.2022 14:33 33 мин
87 км 25.05.2022 14:36 1 мин 25.05.2022 14:37 37 мин
Кабаново 25.05.2022 14:39 1 мин 25.05.2022 14:40 40 мин
Дрезна 25.05.2022 14:43 1 мин 25.05.2022 14:44 44 мин
Назарьево 25.05.2022 14:47 1 мин 25.05.2022 14:48 48 мин
Павловский Посад 25.05.2022 14:53 1 мин 25.05.2022 14:54 54 мин
Фрязево 25.05.2022 15:04 1 мин 25.05.2022 15:05 1 ч 5 м
Храпуново 25.05.2022 15:11 1 мин 25.05.2022 15:12 1 ч 12 м
43 км 25.05.2022 15:14 1 мин 25.05.2022 15:15 1 ч 15 м
Электроугли 25.05.2022 15:19 1 мин 25.05.2022 15:20 1 ч 20 м
33 км 25.05.2022 15:23 1 мин 25.05.2022 15:24 1 ч 24 м
Купавна 25.05.2022 15:26 2 мин 25.05.2022 15:28 1 ч 28 м
Заря 25.05.2022 15:29 1 мин 25.05.2022 15:30 1 ч 30 м
Чёрное 25.05.2022 15:32 1 мин 25.05.2022 15:33 1 ч 33 м
Железнодорожная 25.05.2022 15:37 1 мин 25.05.2022 15:38 1 ч 38 м
Кучино 25.05.2022 15:43 1 мин 25.05.2022 15:44 1 ч 44 м
Салтыковская 25.05.2022 15:46 1 мин 25.05.2022 15:47 1 ч 47 м
Никольское 25.05.2022 15:49 1 мин 25.05.2022 15:50 1 ч 50 м
Реутов 25.05.2022 15:53 1 мин 25.05.2022 15:54 1 ч 54 м
Новогиреево 25.05.2022 15:58 1 мин 25.05.2022 15:59 1 ч 59 м
Чухлинка 25.05.2022 16:03 1 мин 25.05.2022 16:04 2 ч 4 м
Нижегородская (Горьковское направление) 25.05.2022 16:07 1 мин 25.05.2022 16:08 2 ч 8 м
Серп и Молот 25.05.2022 16:13 1 мин 25.05.2022 16:14 2 ч 14 м
Москва (Курский вокзал) 25.05.2022 16:20 2 ч 20 м

График движения электрички 6917 Петушки - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!