Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6916 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 31.07.2021 12:02 -
Серп и Молот 31.07.2021 12:06 2 мин 31.07.2021 12:08 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 31.07.2021 12:12 1 мин 31.07.2021 12:13 11 мин
Чухлинка 31.07.2021 12:15 1 мин 31.07.2021 12:16 14 мин
Кусково 31.07.2021 12:18 1 мин 31.07.2021 12:19 17 мин
Новогиреево 31.07.2021 12:21 1 мин 31.07.2021 12:22 20 мин
Реутово 31.07.2021 12:24 1 мин 31.07.2021 12:25 23 мин
Никольское 31.07.2021 12:28 1 мин 31.07.2021 12:29 27 мин
Салтыковская 31.07.2021 12:31 1 мин 31.07.2021 12:32 30 мин
Кучино 31.07.2021 12:34 1 мин 31.07.2021 12:35 33 мин
Железнодорожная 31.07.2021 12:40 1 мин 31.07.2021 12:41 39 мин
Чёрное 31.07.2021 12:44 1 мин 31.07.2021 12:45 43 мин
Заря 31.07.2021 12:48 1 мин 31.07.2021 12:49 47 мин
Купавна 31.07.2021 12:52 1 мин 31.07.2021 12:53 51 мин
33 км 31.07.2021 12:55 1 мин 31.07.2021 12:56 54 мин
Электроугли 31.07.2021 12:58 1 мин 31.07.2021 12:59 57 мин
43 км 31.07.2021 13:03 1 мин 31.07.2021 13:04 1 ч 2 м
Храпуново 31.07.2021 13:07 1 мин 31.07.2021 13:08 1 ч 6 м
Есино 31.07.2021 13:09 31.07.2021 13:09 1 ч 7 м
Фрязево 31.07.2021 13:14 1 мин 31.07.2021 13:15 1 ч 13 м
Казанское 31.07.2021 13:19 1 мин 31.07.2021 13:20 1 ч 18 м
Вохна 31.07.2021 13:23 1 мин 31.07.2021 13:24 1 ч 22 м
Павловский Посад 31.07.2021 13:27 1 мин 31.07.2021 13:28 1 ч 26 м
Назарьево 31.07.2021 13:32 1 мин 31.07.2021 13:33 1 ч 31 м
Дрезна 31.07.2021 13:37 1 мин 31.07.2021 13:38 1 ч 36 м
Кабаново 31.07.2021 13:42 1 мин 31.07.2021 13:43 1 ч 41 м
87 км 31.07.2021 13:45 1 мин 31.07.2021 13:46 1 ч 44 м
Орехово-Зуево 31.07.2021 13:48 2 мин 31.07.2021 13:50 1 ч 48 м
Крутое 31.07.2021 13:53 1 мин 31.07.2021 13:54 1 ч 52 м
Войново 31.07.2021 13:58 1 мин 31.07.2021 13:59 1 ч 57 м
Усад 31.07.2021 14:02 1 мин 31.07.2021 14:03 2 ч 1 м
Глубоково 31.07.2021 14:05 1 мин 31.07.2021 14:06 2 ч 4 м
Покров 31.07.2021 14:09 1 мин 31.07.2021 14:10 2 ч 8 м
113 км 31.07.2021 14:13 1 мин 31.07.2021 14:14 2 ч 12 м
Омутище 31.07.2021 14:16 1 мин 31.07.2021 14:17 2 ч 15 м
Леоново 31.07.2021 14:21 1 мин 31.07.2021 14:22 2 ч 20 м
Петушки 31.07.2021 14:30 2 ч 28 м

График движения электрички 6916 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!