Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6912 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Петушки на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.09.2021 09:26 -
Серп и Молот 16.09.2021 09:30 1 мин 16.09.2021 09:31 5 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 16.09.2021 09:35 1 мин 16.09.2021 09:36 10 мин
Чухлинка 16.09.2021 09:38 1 мин 16.09.2021 09:39 13 мин
Кусково 16.09.2021 09:41 1 мин 16.09.2021 09:42 16 мин
Новогиреево 16.09.2021 09:45 1 мин 16.09.2021 09:46 20 мин
Реутово 16.09.2021 09:49 1 мин 16.09.2021 09:50 24 мин
Никольское 16.09.2021 09:53 1 мин 16.09.2021 09:54 28 мин
Салтыковская 16.09.2021 09:56 1 мин 16.09.2021 09:57 31 мин
Кучино 16.09.2021 10:00 1 мин 16.09.2021 10:01 35 мин
Железнодорожная 16.09.2021 10:06 2 мин 16.09.2021 10:08 42 мин
Чёрное 16.09.2021 10:11 1 мин 16.09.2021 10:12 46 мин
Заря 16.09.2021 10:15 1 мин 16.09.2021 10:16 50 мин
Купавна 16.09.2021 10:19 1 мин 16.09.2021 10:20 54 мин
33 км 16.09.2021 10:22 1 мин 16.09.2021 10:23 57 мин
Электроугли 16.09.2021 10:25 1 мин 16.09.2021 10:26 1 ч 0 м
43 км 16.09.2021 10:30 1 мин 16.09.2021 10:31 1 ч 5 м
Храпуново 16.09.2021 10:34 1 мин 16.09.2021 10:35 1 ч 9 м
Есино 16.09.2021 10:37 1 мин 16.09.2021 10:38 1 ч 12 м
Фрязево 16.09.2021 10:42 1 мин 16.09.2021 10:43 1 ч 17 м
Казанское 16.09.2021 10:48 1 мин 16.09.2021 10:49 1 ч 23 м
Вохна 16.09.2021 10:52 1 мин 16.09.2021 10:53 1 ч 27 м
Павловский Посад 16.09.2021 10:55 1 мин 16.09.2021 10:56 1 ч 30 м
Назарьево 16.09.2021 11:01 1 мин 16.09.2021 11:02 1 ч 36 м
Дрезна 16.09.2021 11:05 1 мин 16.09.2021 11:06 1 ч 40 м
Кабаново 16.09.2021 11:10 1 мин 16.09.2021 11:11 1 ч 45 м
87 км 16.09.2021 11:13 1 мин 16.09.2021 11:14 1 ч 48 м
Орехово-Зуево 16.09.2021 11:16 2 мин 16.09.2021 11:18 1 ч 52 м
Крутое 16.09.2021 11:21 1 мин 16.09.2021 11:22 1 ч 56 м
Войново 16.09.2021 11:26 1 мин 16.09.2021 11:27 2 ч 1 м
Усад 16.09.2021 11:30 1 мин 16.09.2021 11:31 2 ч 5 м
Глубоково 16.09.2021 11:33 1 мин 16.09.2021 11:34 2 ч 8 м
Покров 16.09.2021 11:39 1 мин 16.09.2021 11:40 2 ч 14 м
113 км 16.09.2021 11:56 1 мин 16.09.2021 11:57 2 ч 31 м
Омутище 16.09.2021 11:59 1 мин 16.09.2021 12:00 2 ч 34 м
Леоново 16.09.2021 12:03 1 мин 16.09.2021 12:04 2 ч 38 м
Петушки 16.09.2021 12:11 2 ч 45 м

График движения электрички 6912 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!