Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6907 Петушки - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Петушки - Москва (Курский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 27.05.2022 06:25 -
Леоново 27.05.2022 06:30 1 мин 27.05.2022 06:31 6 мин
Омутище 27.05.2022 06:34 1 мин 27.05.2022 06:35 10 мин
113 км 27.05.2022 06:37 1 мин 27.05.2022 06:38 13 мин
Покров 27.05.2022 06:41 1 мин 27.05.2022 06:42 17 мин
Глубоково 27.05.2022 06:45 1 мин 27.05.2022 06:46 21 мин
Усад 27.05.2022 06:50 1 мин 27.05.2022 06:51 26 мин
Войново 27.05.2022 06:54 1 мин 27.05.2022 06:55 30 мин
Крутое 27.05.2022 07:00 1 мин 27.05.2022 07:01 36 мин
Орехово-Зуево 27.05.2022 07:04 2 мин 27.05.2022 07:06 41 мин
87 км 27.05.2022 07:08 1 мин 27.05.2022 07:09 44 мин
Кабаново 27.05.2022 07:11 1 мин 27.05.2022 07:12 47 мин
Дрезна 27.05.2022 07:16 1 мин 27.05.2022 07:17 52 мин
Назарьево 27.05.2022 07:20 1 мин 27.05.2022 07:21 56 мин
Павловский Посад 27.05.2022 07:26 1 мин 27.05.2022 07:27 1 ч 2 м
Вохна 27.05.2022 07:29 1 мин 27.05.2022 07:30 1 ч 5 м
Казанское 27.05.2022 07:33 1 мин 27.05.2022 07:34 1 ч 9 м
Фрязево 27.05.2022 07:39 1 мин 27.05.2022 07:40 1 ч 15 м
Храпуново 27.05.2022 07:46 1 мин 27.05.2022 07:47 1 ч 22 м
43 км 27.05.2022 07:50 1 мин 27.05.2022 07:51 1 ч 26 м
Электроугли 27.05.2022 07:55 1 мин 27.05.2022 07:56 1 ч 31 м
33 км 27.05.2022 07:58 1 мин 27.05.2022 07:59 1 ч 34 м
Купавна 27.05.2022 08:02 1 мин 27.05.2022 08:03 1 ч 38 м
Заря 27.05.2022 08:05 1 мин 27.05.2022 08:06 1 ч 41 м
Чёрное 27.05.2022 08:08 1 мин 27.05.2022 08:09 1 ч 44 м
Железнодорожная 27.05.2022 08:12 1 мин 27.05.2022 08:13 1 ч 48 м
Реутов 27.05.2022 08:21 1 мин 27.05.2022 08:22 1 ч 57 м
Новогиреево 27.05.2022 08:24 1 мин 27.05.2022 08:25 2 ч 0 м
Нижегородская (Горьковское направление) 27.05.2022 08:33 1 мин 27.05.2022 08:34 2 ч 9 м
Серп и Молот 27.05.2022 08:39 1 мин 27.05.2022 08:40 2 ч 15 м
Москва (Курский вокзал) 27.05.2022 08:46 2 ч 21 м

График движения электрички 6907 Петушки - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!