Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6905 Петушки - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Петушки - Москва (Курский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 27.05.2022 05:59 -
Леоново 27.05.2022 06:05 1 мин 27.05.2022 06:06 7 мин
Омутище 27.05.2022 06:09 1 мин 27.05.2022 06:10 11 мин
113 км 27.05.2022 06:13 1 мин 27.05.2022 06:14 15 мин
Покров 27.05.2022 06:17 1 мин 27.05.2022 06:18 19 мин
Глубоково 27.05.2022 06:21 1 мин 27.05.2022 06:22 23 мин
Усад 27.05.2022 06:26 1 мин 27.05.2022 06:27 28 мин
Войново 27.05.2022 06:30 1 мин 27.05.2022 06:31 32 мин
Крутое 27.05.2022 06:36 1 мин 27.05.2022 06:37 38 мин
Орехово-Зуево 27.05.2022 06:40 2 мин 27.05.2022 06:42 43 мин
87 км 27.05.2022 06:44 1 мин 27.05.2022 06:45 46 мин
Кабаново 27.05.2022 06:48 1 мин 27.05.2022 06:49 50 мин
Дрезна 27.05.2022 06:52 1 мин 27.05.2022 06:53 54 мин
Назарьево 27.05.2022 06:56 1 мин 27.05.2022 06:57 58 мин
Павловский Посад 27.05.2022 07:02 2 мин 27.05.2022 07:04 1 ч 5 м
Вохна 27.05.2022 07:07 1 мин 27.05.2022 07:08 1 ч 9 м
Казанское 27.05.2022 07:12 1 мин 27.05.2022 07:13 1 ч 14 м
Фрязево 27.05.2022 07:19 1 мин 27.05.2022 07:20 1 ч 21 м
Храпуново 27.05.2022 07:27 1 мин 27.05.2022 07:28 1 ч 29 м
Электроугли 27.05.2022 07:35 1 мин 27.05.2022 07:36 1 ч 37 м
33 км 27.05.2022 07:39 1 мин 27.05.2022 07:40 1 ч 41 м
Купавна 27.05.2022 07:43 1 мин 27.05.2022 07:44 1 ч 45 м
Заря 27.05.2022 07:46 1 мин 27.05.2022 07:47 1 ч 48 м
Чёрное 27.05.2022 07:49 1 мин 27.05.2022 07:50 1 ч 51 м
Железнодорожная 27.05.2022 07:54 1 мин 27.05.2022 07:55 1 ч 56 м
Кучино 27.05.2022 08:01 1 мин 27.05.2022 08:02 2 ч 3 м
Салтыковская 27.05.2022 08:04 1 мин 27.05.2022 08:05 2 ч 6 м
Никольское 27.05.2022 08:07 1 мин 27.05.2022 08:08 2 ч 9 м
Реутов 27.05.2022 08:12 1 мин 27.05.2022 08:13 2 ч 14 м
Новогиреево 27.05.2022 08:16 1 мин 27.05.2022 08:17 2 ч 18 м
Кусково 27.05.2022 08:19 1 мин 27.05.2022 08:20 2 ч 21 м
Чухлинка 27.05.2022 08:22 1 мин 27.05.2022 08:23 2 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 27.05.2022 08:27 1 мин 27.05.2022 08:28 2 ч 29 м
Серп и Молот 27.05.2022 08:33 1 мин 27.05.2022 08:34 2 ч 35 м
Москва (Курский вокзал) 27.05.2022 08:40 2 ч 41 м

График движения электрички 6905 Петушки - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!