Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6905 Петушки - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 25.07.2021 05:59 -
Леоново 25.07.2021 06:05 1 мин 25.07.2021 06:06 7 мин
Омутище 25.07.2021 06:09 1 мин 25.07.2021 06:10 11 мин
113 км 25.07.2021 06:13 1 мин 25.07.2021 06:14 15 мин
Покров 25.07.2021 06:17 1 мин 25.07.2021 06:18 19 мин
Глубоково 25.07.2021 06:21 1 мин 25.07.2021 06:22 23 мин
Усад 25.07.2021 06:26 1 мин 25.07.2021 06:27 28 мин
Войново 25.07.2021 06:30 1 мин 25.07.2021 06:31 32 мин
Крутое 25.07.2021 06:36 1 мин 25.07.2021 06:37 38 мин
Орехово-Зуево 25.07.2021 06:40 2 мин 25.07.2021 06:42 43 мин
87 км 25.07.2021 06:44 1 мин 25.07.2021 06:45 46 мин
Кабаново 25.07.2021 06:48 1 мин 25.07.2021 06:49 50 мин
Дрезна 25.07.2021 06:52 1 мин 25.07.2021 06:53 54 мин
Назарьево 25.07.2021 06:56 1 мин 25.07.2021 06:57 58 мин
Павловский Посад 25.07.2021 07:02 1 мин 25.07.2021 07:03 1 ч 4 м
Вохна 25.07.2021 07:06 1 мин 25.07.2021 07:07 1 ч 8 м
Казанское 25.07.2021 07:10 1 мин 25.07.2021 07:11 1 ч 12 м
Фрязево 25.07.2021 07:17 1 мин 25.07.2021 07:18 1 ч 19 м
Есино 25.07.2021 07:19 25.07.2021 07:19 1 ч 20 м
Храпуново 25.07.2021 07:25 1 мин 25.07.2021 07:26 1 ч 27 м
43 км 25.07.2021 07:27 25.07.2021 07:27 1 ч 28 м
Электроугли 25.07.2021 07:33 1 мин 25.07.2021 07:34 1 ч 35 м
33 км 25.07.2021 07:37 1 мин 25.07.2021 07:38 1 ч 39 м
Купавна 25.07.2021 07:40 2 мин 25.07.2021 07:42 1 ч 43 м
Заря 25.07.2021 07:44 1 мин 25.07.2021 07:45 1 ч 46 м
Чёрное 25.07.2021 07:47 1 мин 25.07.2021 07:48 1 ч 49 м
Железнодорожная 25.07.2021 07:51 1 мин 25.07.2021 07:52 1 ч 53 м
Кучино 25.07.2021 07:56 1 мин 25.07.2021 07:57 1 ч 58 м
Салтыковская 25.07.2021 07:59 1 мин 25.07.2021 08:00 2 ч 1 м
Никольское 25.07.2021 08:03 1 мин 25.07.2021 08:04 2 ч 5 м
Реутово 25.07.2021 08:08 1 мин 25.07.2021 08:09 2 ч 10 м
Новогиреево 25.07.2021 08:12 1 мин 25.07.2021 08:13 2 ч 14 м
Кусково 25.07.2021 08:15 1 мин 25.07.2021 08:16 2 ч 17 м
Чухлинка 25.07.2021 08:19 1 мин 25.07.2021 08:20 2 ч 21 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 25.07.2021 08:22 1 мин 25.07.2021 08:23 2 ч 24 м
Серп и Молот 25.07.2021 08:29 2 мин 25.07.2021 08:31 2 ч 32 м
Москва (Курский вокзал) 25.07.2021 08:35 2 ч 36 м

График движения электрички 6905 Петушки - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!