Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6904 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Петушки на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.09.2021 04:39 -
Серп и Молот 16.09.2021 04:43 1 мин 16.09.2021 04:44 5 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 16.09.2021 04:48 1 мин 16.09.2021 04:49 10 мин
Чухлинка 16.09.2021 04:51 1 мин 16.09.2021 04:52 13 мин
Кусково 16.09.2021 04:53 16.09.2021 04:53 14 мин
Новогиреево 16.09.2021 04:56 1 мин 16.09.2021 04:57 18 мин
Реутово 16.09.2021 04:59 1 мин 16.09.2021 05:00 21 мин
Никольское 16.09.2021 05:03 1 мин 16.09.2021 05:04 25 мин
Салтыковская 16.09.2021 05:06 1 мин 16.09.2021 05:07 28 мин
Кучино 16.09.2021 05:09 1 мин 16.09.2021 05:10 31 мин
Железнодорожная 16.09.2021 05:15 1 мин 16.09.2021 05:16 37 мин
Чёрное 16.09.2021 05:19 1 мин 16.09.2021 05:20 41 мин
Заря 16.09.2021 05:23 1 мин 16.09.2021 05:24 45 мин
Купавна 16.09.2021 05:27 1 мин 16.09.2021 05:28 49 мин
33 км 16.09.2021 05:30 1 мин 16.09.2021 05:31 52 мин
Электроугли 16.09.2021 05:33 1 мин 16.09.2021 05:34 55 мин
43 км 16.09.2021 05:38 1 мин 16.09.2021 05:39 1 ч 0 м
Храпуново 16.09.2021 05:42 1 мин 16.09.2021 05:43 1 ч 4 м
Есино 16.09.2021 05:45 1 мин 16.09.2021 05:46 1 ч 7 м
Фрязево 16.09.2021 05:50 2 мин 16.09.2021 05:52 1 ч 13 м
Казанское 16.09.2021 05:56 1 мин 16.09.2021 05:57 1 ч 18 м
Вохна 16.09.2021 06:00 1 мин 16.09.2021 06:01 1 ч 22 м
Павловский Посад 16.09.2021 06:04 1 мин 16.09.2021 06:05 1 ч 26 м
Назарьево 16.09.2021 06:06 16.09.2021 06:06 1 ч 27 м
Дрезна 16.09.2021 06:12 1 мин 16.09.2021 06:13 1 ч 34 м
Кабаново 16.09.2021 06:17 1 мин 16.09.2021 06:18 1 ч 39 м
87 км 16.09.2021 06:20 1 мин 16.09.2021 06:21 1 ч 42 м
Орехово-Зуево 16.09.2021 06:23 2 мин 16.09.2021 06:25 1 ч 46 м
Крутое 16.09.2021 06:28 1 мин 16.09.2021 06:29 1 ч 50 м
Войново 16.09.2021 06:33 1 мин 16.09.2021 06:34 1 ч 55 м
Усад 16.09.2021 06:37 1 мин 16.09.2021 06:38 1 ч 59 м
Глубоково 16.09.2021 06:41 1 мин 16.09.2021 06:42 2 ч 3 м
Покров 16.09.2021 06:46 1 мин 16.09.2021 06:47 2 ч 8 м
113 км 16.09.2021 07:00 1 мин 16.09.2021 07:01 2 ч 22 м
Омутище 16.09.2021 07:04 1 мин 16.09.2021 07:05 2 ч 26 м
Леоново 16.09.2021 07:08 1 мин 16.09.2021 07:09 2 ч 30 м
Петушки 16.09.2021 07:17 2 ч 38 м

График движения электрички 6904 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!