Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6873 Крутое - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крутое 28.07.2021 17:39 -
Орехово-Зуево 28.07.2021 17:43 1 мин 28.07.2021 17:44 5 мин
87 км 28.07.2021 17:46 1 мин 28.07.2021 17:47 8 мин
Кабаново 28.07.2021 17:49 1 мин 28.07.2021 17:50 11 мин
Дрезна 28.07.2021 17:53 1 мин 28.07.2021 17:54 15 мин
Назарьево 28.07.2021 17:57 1 мин 28.07.2021 17:58 19 мин
Павловский Посад 28.07.2021 18:03 1 мин 28.07.2021 18:04 25 мин
Вохна 28.07.2021 18:06 1 мин 28.07.2021 18:07 28 мин
Казанское 28.07.2021 18:10 1 мин 28.07.2021 18:11 32 мин
Фрязево 28.07.2021 18:17 1 мин 28.07.2021 18:18 39 мин
Есино 28.07.2021 18:19 28.07.2021 18:19 40 мин
Храпуново 28.07.2021 18:24 1 мин 28.07.2021 18:25 46 мин
43 км 28.07.2021 18:26 28.07.2021 18:26 47 мин
Электроугли 28.07.2021 18:30 1 мин 28.07.2021 18:31 52 мин
33 км 28.07.2021 18:34 1 мин 28.07.2021 18:35 56 мин
Купавна 28.07.2021 18:37 1 мин 28.07.2021 18:38 59 мин
Заря 28.07.2021 18:40 1 мин 28.07.2021 18:41 1 ч 2 м
Чёрное 28.07.2021 18:43 1 мин 28.07.2021 18:44 1 ч 5 м
Железнодорожная 28.07.2021 18:47 1 мин 28.07.2021 18:48 1 ч 9 м
Кучино 28.07.2021 18:51 1 мин 28.07.2021 18:52 1 ч 13 м
Салтыковская 28.07.2021 18:55 1 мин 28.07.2021 18:56 1 ч 17 м
Никольское 28.07.2021 18:58 1 мин 28.07.2021 18:59 1 ч 20 м
Реутово 28.07.2021 19:02 1 мин 28.07.2021 19:03 1 ч 24 м
Новогиреево 28.07.2021 19:05 1 мин 28.07.2021 19:06 1 ч 27 м
Кусково 28.07.2021 19:07 28.07.2021 19:07 1 ч 28 м
Чухлинка 28.07.2021 19:10 1 мин 28.07.2021 19:11 1 ч 32 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 28.07.2021 19:13 1 мин 28.07.2021 19:14 1 ч 35 м
Серп и Молот 28.07.2021 19:19 1 мин 28.07.2021 19:20 1 ч 41 м
Москва (Курский вокзал) 28.07.2021 19:25 1 ч 46 м

График движения электрички 6873 Крутое - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!