Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6859 Крутое - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крутое 05.08.2021 07:00 -
Орехово-Зуево 05.08.2021 07:04 2 мин 05.08.2021 07:06 6 мин
87 км 05.08.2021 07:08 1 мин 05.08.2021 07:09 9 мин
Кабаново 05.08.2021 07:11 1 мин 05.08.2021 07:12 12 мин
Дрезна 05.08.2021 07:15 1 мин 05.08.2021 07:16 16 мин
Назарьево 05.08.2021 07:19 1 мин 05.08.2021 07:20 20 мин
Павловский Посад 05.08.2021 07:25 1 мин 05.08.2021 07:26 26 мин
Вохна 05.08.2021 07:29 1 мин 05.08.2021 07:30 30 мин
Казанское 05.08.2021 07:33 1 мин 05.08.2021 07:34 34 мин
Фрязево 05.08.2021 07:41 1 мин 05.08.2021 07:42 42 мин
Есино 05.08.2021 07:45 1 мин 05.08.2021 07:46 46 мин
Храпуново 05.08.2021 07:49 1 мин 05.08.2021 07:50 50 мин
43 км 05.08.2021 07:51 05.08.2021 07:51 51 мин
Электроугли 05.08.2021 07:55 1 мин 05.08.2021 07:56 56 мин
33 км 05.08.2021 07:59 1 мин 05.08.2021 08:00 1 ч 0 м
Купавна 05.08.2021 08:02 1 мин 05.08.2021 08:03 1 ч 3 м
Заря 05.08.2021 08:05 1 мин 05.08.2021 08:06 1 ч 6 м
Чёрное 05.08.2021 08:07 05.08.2021 08:07 1 ч 7 м
Железнодорожная 05.08.2021 08:10 2 мин 05.08.2021 08:12 1 ч 12 м
Кучино 05.08.2021 08:13 05.08.2021 08:13 1 ч 13 м
Салтыковская 05.08.2021 08:14 05.08.2021 08:14 1 ч 14 м
Никольское 05.08.2021 08:15 05.08.2021 08:15 1 ч 15 м
Реутово 05.08.2021 08:18 1 мин 05.08.2021 08:19 1 ч 19 м
Новогиреево 05.08.2021 08:20 05.08.2021 08:20 1 ч 20 м
Кусково 05.08.2021 08:21 05.08.2021 08:21 1 ч 21 м
Чухлинка 05.08.2021 08:22 05.08.2021 08:22 1 ч 22 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 05.08.2021 08:27 1 мин 05.08.2021 08:28 1 ч 28 м
Серп и Молот 05.08.2021 08:35 1 мин 05.08.2021 08:36 1 ч 36 м
Москва (Курский вокзал) 05.08.2021 08:41 1 ч 41 м

График движения электрички 6859 Крутое - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!