Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6819 Электрогорск - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Электрогорск 24.07.2021 16:33 -
14 км 24.07.2021 16:37 1 мин 24.07.2021 16:38 5 мин
Ковригино 24.07.2021 16:46 1 мин 24.07.2021 16:47 14 мин
Ленская 24.07.2021 16:51 1 мин 24.07.2021 16:52 19 мин
Павловский Посад 24.07.2021 16:55 1 мин 24.07.2021 16:56 23 мин
Вохна 24.07.2021 16:58 1 мин 24.07.2021 16:59 26 мин
Казанское 24.07.2021 17:02 1 мин 24.07.2021 17:03 30 мин
Фрязево 24.07.2021 17:09 1 мин 24.07.2021 17:10 37 мин
Есино 24.07.2021 17:14 1 мин 24.07.2021 17:15 42 мин
Храпуново 24.07.2021 17:17 1 мин 24.07.2021 17:18 45 мин
43 км 24.07.2021 17:20 1 мин 24.07.2021 17:21 48 мин
Электроугли 24.07.2021 17:25 1 мин 24.07.2021 17:26 53 мин
33 км 24.07.2021 17:29 1 мин 24.07.2021 17:30 57 мин
Купавна 24.07.2021 17:32 1 мин 24.07.2021 17:33 1 ч 0 м
Заря 24.07.2021 17:35 1 мин 24.07.2021 17:36 1 ч 3 м
Чёрное 24.07.2021 17:38 1 мин 24.07.2021 17:39 1 ч 6 м
Железнодорожная 24.07.2021 17:42 1 мин 24.07.2021 17:43 1 ч 10 м
Кучино 24.07.2021 17:46 1 мин 24.07.2021 17:47 1 ч 14 м
Салтыковская 24.07.2021 17:48 24.07.2021 17:48 1 ч 15 м
Никольское 24.07.2021 17:51 1 мин 24.07.2021 17:52 1 ч 19 м
Реутово 24.07.2021 17:54 1 мин 24.07.2021 17:55 1 ч 22 м
Новогиреево 24.07.2021 17:57 1 мин 24.07.2021 17:58 1 ч 25 м
Кусково 24.07.2021 17:59 24.07.2021 17:59 1 ч 26 м
Чухлинка 24.07.2021 18:03 1 мин 24.07.2021 18:04 1 ч 31 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 24.07.2021 18:06 1 мин 24.07.2021 18:07 1 ч 34 м
Серп и Молот 24.07.2021 18:12 1 мин 24.07.2021 18:13 1 ч 40 м
Москва (Курский вокзал) 24.07.2021 18:18 1 ч 45 м

График движения электрички 6819 Электрогорск - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!