Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6804 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.10.2020 06:59 -
Серп и Молот 25.10.2020 07:04 2 мин 25.10.2020 07:06 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 25.10.2020 07:10 1 мин 25.10.2020 07:11 12 мин
Чухлинка 25.10.2020 07:13 1 мин 25.10.2020 07:14 15 мин
Кусково 25.10.2020 07:16 1 мин 25.10.2020 07:17 18 мин
Новогиреево 25.10.2020 07:20 1 мин 25.10.2020 07:21 22 мин
Реутово 25.10.2020 07:24 1 мин 25.10.2020 07:25 26 мин
Никольское 25.10.2020 07:28 1 мин 25.10.2020 07:29 30 мин
Салтыковская 25.10.2020 07:30 1 мин 25.10.2020 07:31 32 мин
Кучино 25.10.2020 07:33 1 мин 25.10.2020 07:34 35 мин
Железнодорожная 25.10.2020 07:39 1 мин 25.10.2020 07:40 41 мин
Чёрное 25.10.2020 07:41 25.10.2020 07:41 42 мин
Заря 25.10.2020 07:42 25.10.2020 07:42 43 мин
Купавна 25.10.2020 07:45 1 мин 25.10.2020 07:46 47 мин
33 км 25.10.2020 07:48 1 мин 25.10.2020 07:49 50 мин
Электроугли 25.10.2020 07:52 1 мин 25.10.2020 07:53 54 мин
43 км 25.10.2020 07:54 25.10.2020 07:54 55 мин
Храпуново 25.10.2020 08:00 1 мин 25.10.2020 08:01 1 ч 2 м
Есино 25.10.2020 08:02 25.10.2020 08:02 1 ч 3 м
Фрязево 25.10.2020 08:06 1 мин 25.10.2020 08:07 1 ч 8 м
Казанское 25.10.2020 08:13 1 мин 25.10.2020 08:14 1 ч 15 м
Вохна 25.10.2020 08:17 1 мин 25.10.2020 08:18 1 ч 19 м
Павловский Посад 25.10.2020 08:22 1 мин 25.10.2020 08:23 1 ч 24 м
Ленская 25.10.2020 08:27 1 мин 25.10.2020 08:28 1 ч 29 м
Ковригино 25.10.2020 08:32 1 мин 25.10.2020 08:33 1 ч 34 м
14 км 25.10.2020 08:41 1 мин 25.10.2020 08:42 1 ч 43 м
Электрогорск 25.10.2020 08:48 1 ч 49 м

График движения электрички 6804 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!