Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6791 Павловский Посад - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловский Посад 23.10.2020 06:08 -
Вохна 23.10.2020 06:11 1 мин 23.10.2020 06:12 4 мин
Казанское 23.10.2020 06:14 1 мин 23.10.2020 06:15 7 мин
Фрязево 23.10.2020 06:20 1 мин 23.10.2020 06:21 13 мин
Есино 23.10.2020 06:25 1 мин 23.10.2020 06:26 18 мин
Храпуново 23.10.2020 06:28 1 мин 23.10.2020 06:29 21 мин
43 км 23.10.2020 06:31 1 мин 23.10.2020 06:32 24 мин
Электроугли 23.10.2020 06:36 1 мин 23.10.2020 06:37 29 мин
33 км 23.10.2020 06:40 1 мин 23.10.2020 06:41 33 мин
Купавна 23.10.2020 06:44 2 мин 23.10.2020 06:46 38 мин
Заря 23.10.2020 06:49 1 мин 23.10.2020 06:50 42 мин
Чёрное 23.10.2020 06:53 1 мин 23.10.2020 06:54 46 мин
Железнодорожная 23.10.2020 06:58 1 мин 23.10.2020 06:59 51 мин
Кучино 23.10.2020 07:02 1 мин 23.10.2020 07:03 55 мин
Салтыковская 23.10.2020 07:04 23.10.2020 07:04 56 мин
Никольское 23.10.2020 07:07 1 мин 23.10.2020 07:08 1 ч 0 м
Реутово 23.10.2020 07:11 1 мин 23.10.2020 07:12 1 ч 4 м
Новогиреево 23.10.2020 07:15 1 мин 23.10.2020 07:16 1 ч 8 м
Кусково 23.10.2020 07:17 23.10.2020 07:17 1 ч 9 м
Чухлинка 23.10.2020 07:20 1 мин 23.10.2020 07:21 1 ч 13 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 23.10.2020 07:23 1 мин 23.10.2020 07:24 1 ч 16 м
Серп и Молот 23.10.2020 07:29 1 мин 23.10.2020 07:30 1 ч 22 м
Москва (Курский вокзал) 23.10.2020 07:35 1 ч 27 м

График движения электрички 6791 Павловский Посад - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!